Помощь в выборе телефона/планшета
(OFF) Kollekcioner05 (B) 26 окт 2019

Выбор.

Всем вечер добрый.
Цен 55 долларов, в рублях ну 3500 плюс минус.
Меня интересует ихняя роботоспособность.Нужно что бы работало и без задрочек, в игры не играю. Сейчас пользуюсь флуiq4404 безотказный, памятник при жизни нужно ставить тому кто собрал такой телефон. Вот хочу такой же но с экраном 5, или же свои варианты предложите в этой ценовой категории.
Дуги 6 купил, а он как отмороженый.... всех недостатков и не перечесть, хотя запросы у меня к работе минимум. Сказали нужно прошить, ну блин что это за детцкий сад, я купил новый тел и должен с ним нянчится как с ребёнком.....я не понимаю этого...
Вообщем жду вашего мнения.
Спасибо.

Комментарии (12)

Посмотри Мейзу С 9,люто дешевый аппарат,с 2/16 Гб и чистым андроидом.
Спасибо сейчас гляну.
Это где-то его искать надо, так что не вариант.
На розетке посмотри,там он 1900гр
Я с алика заказывал,шло 19 дней,брал племяннику,а с розетки в течении недели должны доставить.
Это слишком крутая цена ты что.
Из имеющихся вариантов-тот что с батареей помощнее.Мтк процессоры энергоемкие.Я больше самсунги уважаю,но подобный самсунг,на порядок дороже. А шить,возможно,придется и эти оба-тут от потребностей зависит. 1 гиг оперативы-это более чем достаточно,если с телефона только звонить,да камерой с браузером пользоваться. А если запустить все встроенные приложения,да автообновление подключить-этого может и не хватить.
Спасибо. Да за чем же мне все приложения запускать).
Поверьте,всякое видел.Есть люди,которые считают,что раз установлено-то должно работать.А нужно ли-это вне обсуждений.Потому и оговорка.В остальном,за такую цену,приемлемы оба.
Понял. Спасибо.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Помощь в выборе телефона/планшета
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play