🧙Конкурс сказок!
📝 Новости сообщества
(OFF) Wanlian (S) 21 ноя 2019

Вторая серия «Эпидемии»

Как и обещал, каждый четверг буду размещать новую серию «ЭПИДЕМИИ». :указ


↑Семпл↑

В блоге (↑ссылка выше↑) есть пост сериала. Всего в сериале восемь серий. Идёт премьера и это не моя прихоть, ребятки. Создатели сериала решили таким вот способом (одна серия каждый четверг) провести премьеру.

Дело такого рода, что сама премьера проходит на портале Ссылка на него есть ещё и в посте блога, но портал платный. (Если мне не изменяет память, каждый месяц 50 рубасов). Впринципе не такие уж и большие деньги, но, зачем платить, если есть халява? :-д

Именно потому я размещаю тут сериал, чтоб вы могли смотреть его бесплатно (размещаю серии на своём Гугл диске. Опять же, не моя прихоть. Ибо загрузка на спейс файла более 200 Мб. невозможна. А некоторые серии весят более 200 Мб.)

Вообщем вот такие вот дела.
__________
P.S.
Ну и хорошая новость. Я подумал и решил просто сжимать те серии, которые весят более 200 Мб. Получилось. Без особой потери качества. Это дало возможность разместить видео прямо на спейсе. В записи блога (ссылка вверху поста) я разместил и буду далее размещать, как ссылки на Гугл диск, так и само видео.
__________
Всем добра и приятного просмотра. :popkorn2

Комментарии (7)

(G)
Я новые наши фильмы редко смотрю, обычно низкопробную хрень снимают, до советского кинематографа им далеко, это моё мнение.
Ну у каждого свои вкусы. Современное российское кино начинает выходить из тени. Лично мне нравится. Не всё конечно, в семье не без урода, как говорится. Это моё мнение. :-д
(G)
ответил Wanlian
Есть с пару десяток неплохих фильмов.
Ну да. Вот посмотрим, что это за «Эпидемия». :-д
(G)
ответил Wanlian
Пока желания нет, смотрю пока Ходячие мертвецы.
А первая серия где?
А ты по ссылочке ходил? :-д
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
📝 Новости сообщества
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play