🧙Конкурс сказок!
=====> Игровая зона
(OFF) Poni_pegas (S) 9 янв 2020

Вставьте смешной комент

Комментарии (13)

*я не мог придумать оригинальнее, либо не понял прикол*
Дискорд летел на крыльях любви к Искорке, но тут внезапно появилось окно
Виндовс изначально мёртва, Дискорд лишь в очередной раз подтвердил это. Ни тебе внятной ошибки, ни уж точно адекватного способа её решить. "Обнаружены проблемы в работе Шандавс" - проблемы, хорошо... ГДЕ И КАКИЕ??!! ЧТО СЛОМАЛОСЬ?!!! 0x000007b - аааааааааааааааааа!!! Асипка!!! А, это же очевидно как её решить - пришло время переустанавливать шиндовс... Ну нахер!
Порой я тебя совсем не понимаю
Что именно тебе не понятно?
Не понятные, слишком заумные коменты
Хочешь заумных коментов? Оккееееей... Наслаждайся:
Виндовс не безопасна ибо изначально была задумана как однопользовательскаая + ядро системы позволяет стороннему говнософту типа антивирусов копаться где не попадя + сами антивирусы стали равны вирусам - переписуют MBR, ковыряют биос, висят в фоне и просят денег + микромягкие имеют доступ ко всем твоим данным на кампуктаре (отношение, правда, к ним более лояльное, нежели в макоси, но всё же) + дрявая система входа лишь недавно пофикшеная ито но не полностью. Виндовс - платный высер амбициозного воришки - окна были и до виндавс 1.0. Уиндавс юзают только те кто думает, что это единственная ОС, а макосятники - вообще отдельные создания, готовые платить за воздух и то, что их файлы будут удалять потому что ЧИТАЙТЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ!!!
Про это я и так знал. Не чего не заумный комент, не настолько глупый в технике
И какая у тебя ОС?
Неделю назад перешёл с виндовс XP на виндовс 10, комп без интернета. Телефон андроид 7. 1 crDroid. Планшет андроид 4.4 CyanogenMod10. Оба девайса со стороними прошивками
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
=====> Игровая зона
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play