🧙Конкурс сказок!
● Флудилка
(OFF) Garold27 (B) 19 ноя 2019

Вопросы по MIUI 11.

Привет всем.
Наконец-то прилетело уведомление, что доступнр сабдж. Но возникли сомнения, а оно мне надо, обновляться?
Будь это Дроид 8-9-10(официальная обнова), я-б пожалуй, обновился(на 8ку так точно, а дальше-тож врят-ли). А тут...Почитав список "улучшений", что-то как-то поубавился энтузазизм терпеть весь гемор, которым у меня будет сопровождаться процесс обновы.
(мне придется поубивать как минимум, кучу игр, чтобы даж место расчистить).
Отсюда и вопросы(к тем, кто обновился, в первую очередь).
(речь идет о Xiaomi RN 4 316, есличто):
Спойлер

Комментарии (26)

(B)
Меня очень разочаровало это обновление. Дно,дном. На голубом ветки прошивки и обсуждения взорвались, комментариев миллион. То то не работает,то это.
В настройках каша. Короч, не советую. Лучше установить порт от electronic13 на 9 android с 11 miui
каждая обнова новый геморрой!!!!#
Благодарю, так примерно и думал. Значит, повременю с обновлением - пусть пофиксят максимум своих косяков, может тогда.
Но это перепрошивать, а перед этим разблокировать загрузчик, да? Блин, ссыкотно, если честно, но и хочется.
Еще больше, правда, зудит, попытаться впулить Ubuntu Touch, но с ней, чую, будет даж не просто гемор а "очень много секаса, с любовью или без -это второй вопрос" :-D
Не советую обновлять.Обновился жалею.Глюки подлагования интерфейса.часть убрал но всеже ещо осталось
(B)
ответил Garold27
Там дел на 20 минут. С этим справится и пятилетний ребенок.
:-D
Ой, не дразни. С моими кривыми руками, справлюсь, чую, с "окирпичиванием" -действительно быстро и легко. А возвращаться на кнопкафон -нееет!
Да и, в плане купить планшетку, и пересесть на него в большей части. А смарт оставить, как звонилку, и походный девайс(почту проверить, да по подобным сайтам шарить, чисто смотреть комы, где чего отписали
KilApps програму установил закрыл все и теперь свободно. ОЗУ 1гб нет глюков.Отключил свисто тряпки новые и телефон летает
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Флудилка
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play