🧙Конкурс сказок!
Моды и дополнения. Обновления
(OFF) VANO4070 (B) 7 ноя 2019

Внимание ЛЕшникам!

Век притеснений истёк! Ибо вышел мод добавляющий АБСОЛЮТНО ВСЁ из Клуба Творчества СЕ. И эта радость на ЛЕ . Скачиваем тут.
Обзор от Джейдена

Комментарии (11)

Вот бы все из ЛЕ перенесли на СЕ еще,я бы был очень сука рад этому. А то эти прилипшие шмотки и плащи без физики в 2019 просто вырывают глаза.

П/С знаю есть моды на физику но блядь я ебал 2 суток сидеть на китайских сайтах и делать хацкерную дичь чтобы скайрим в итоге вообще не запустился
Есть одно "но" моды с ЛЕ в большинстве случаев идут на СЕ, но не наоборот. Ибо битность не та.
1). Ставим skse.
2). Ставим HDT Physics Extensions.
3). Ставим любой мод с физикой.

Двое суток на китайских серверах?
Это работает на ЛЕ. У меня СЕ, и там HDT еще нету. А те что есть пока не работают всеравно,или из за них игра R.I.P
1). Ставим skse64.
2). Ставим CBP Physics.
3). Ставим любой мод на физику.
Ага,таких ссылок перелопатил кучу. И скайрим переустанавливал со всеми модами пару раз. Коректно не работает по сей день. А работает только на определенные моды с сиськами волосами и лифчиками бабским шмотом аля анимэ. Поэтому - нет,спасиба, я не голодный)) жду норм версию на нексусе,там мод протестят нормально
Это аналог HDT Physics Extensions для СЕ. Можно скачать с нексуса, если так хочется. И естественно, что подходят только адаптированные под него моды. Точно так же, как было на ЛЕ. Проверяйте правильность установки и требования.
Я ставил этот мод, нихуя он не работает. Там под модом в коментах тож пишут что он не работает нормально. На Л Е у меня стоял HDT там все с этим шикарно. Пол года искал,потом на форуме вычитал что модом пока не занимаются, и это перенос с одной версии на другую. А надо чтобы сделали одлельную версию под СЕ
Ну, как угодно)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Моды и дополнения. Обновления
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play