🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) A_priori (S) 21 фев 2020

Уважаемый admin

Просьба уточнить.

Возвращаясь к этой моей теме, опубликованной ранее- Не правомерное удаление блога из канала, в которой вы оставили следующий комментарий:

, хочу просить уточнить, можно ли в своих блогах, которые добавляются в канал, давать ссылки на предыдущие свои блоги? Я так понял вы дали понять, что это не является спамом.

Прошу это подтвердить, чтоб в дальнейшем не возникало у нас недоразумений между пользователями и модераторами каналов.

Спасибо за ответ.
Тема закрыта Alex

Комментарии (16)

1. В каналах созданных обитателями нет модераторов.
2. Ссылки на предыдущие и последующие блоги в каждой записи и так есть. Ссылка на свой же контент, тем более по теме записи, ни как рекламой считаться не может.
Большое спасибо за ответ. Хочу обратить ваше внимание на то, что хоть там и "нет модераторов" но мой блог был удалён из пользовательского канала, и якобы за спам.
Мне пришлось удалить из блога ссылку на мой предыдущий контент и только потом запись вернули в канал. Ещё раз спасибо, надеюсь больше недоразумений не возникнет.
-1
Ссылка на комментарий Посмотрите, кто вам ответил. Это не модератор. Что она там выпилила и за что, я не смотрел.
Спасибо. Я получил ответ.
Бро, а не пора бы написать правила, чтобы таких недоразумений в дальнейшем не происходило!
Они есть. Правила сайта
Я имел в виду для каналов , эти я уже все нарушил)
Ссылки на предыдущие блоги это навигация.
Блин, где ты была когда я дискутировал с Салем по этому по поводу? Я не мог вспомнить это слово:)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play