🧙Конкурс сказок!
(OFF) gangreiff (S) 11 дек 2019

unravel two вылетает после вступительного ролика

Купил unravel two около года назад, но не разу не смог запустить дальше начального ролика, постоянно вылетает. С первой частью такого не было. Пробовал запускать на 2ух виндовс 7 и 8.1 - и везде одинаковый вылет. Игра лицензия, все пути установки прописаны на английском, вплоть до Local Disc D, обновлял дрова Драйвер Бустером, в командой строке включал скан ошибок системы и все без толку. Стоит Фламенворк 4й , стоят все С++ и Дерект Икс 11й тоже. Удалял и заново скачивал игру,включал восстановление игры в Ориджине , удалил видео кодеки - тоже без толку. Грешу на старость компа, ибо у меня 4 ядра по 2.8 от АМД, 8 гигов оперативы, и карточка 128 битная на 2 гига, но есть сомнения, ибо ролик после которого игра вылетает, не виснет. Буду рад вышим советам:)

Комментарии (13)

Комментарий скрыт
избегал людей которые пишут не по делу
-1
верни деньги. в стиме возвращают деньги, если ты не наиграл определенное количество часов. а так можешь прохождение посмотреть
один чел рекомендует удалить к-лайт кодеки. попробуй. может быть поможет
кодеки снес, я писал про это в теме. возврат не знаю,слишком много времени прошло со времени покупки
так ты в орижине покупал? насчет их политики возврата денег не знаю.
да в ориджине. я в основном там покупаю. мне уже точно ничего не вернут))
как вариант изучи их политику возврата денег. и если какой-то из пунктов политики соответствует твоему случаю то деньги вернут, если не указан конкретный период возврат средств
я уже изучил. время возврата там до недели.
может обменять игру можно на другую?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play