🧙Конкурс сказок!
О ИГРАХ
(OFF) 777yur0k 31 окт 2014

State of Decay

Привет всем обитателям данного сообщества! :всемпр Начнём!
_______________________________________________________
Год выпуска: :2013
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Платформа: PC
Разработчик: Undead Labs
Издательство: Microsoft
Язык озвучки: Английский,Русский(Субтитры)
Версия игры:14.1.21.2683 /19 (Update 9)

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3 ,Vista,7,8
Процессор: Core 2 Duo 2.4GHz (E6600) / Athlon X64 3400
Оперативная память: 2 GB RAM
Видеокарта: Radeon HD 2600 XT / GeForce 9600 GSO / Intel HD 3000
Звуковое устройство: Совместимое с DirectX
Место на жестком диске: 3 GB


Описание:
Апокалипсис грядет. Мир уже не будет таким, как прежде: на землю пришла мать всех зомби. Остались только вы и горстка храбрецов. Это экшен от третьего лица, события которого разворачиваются в открытом игровом мире с динамично меняющимся окружением. Чтобы выжить, вам надо сплотиться и начать строить новую жизнь. Разбейте лагерь и сделайте из него неприступную крепость. Добывайте пищу и оружие, совершая дерзкие набеги, спасайте других выживших и пользуйтесь преимуществами их уникальных талантов.



Комментарии (19)

Скачаю потом :-)
Так играть хочется
:привет Привет друган
Начнём!
Полностью солидарен :molodtci :супер
ответил Ramzes73
То решим как-то брат.Ща минутку.... =) Как жизня?
автор, ты забыл сказать что это порт с коробки, и очень неудачный вплане управления, особенно мыши...
14.1.21.2683 /19 (Update 9) как эта версия расшифровывается??
Я лишь делаю темы и с вашим мнением об неудачи в плане управления, я не соглашусь!Я играл лично,прошёл, управление конечно не идеально но вполне играбельно!А баги и глюки встречаются достаточно редко.А если вы хотите, то что это порт с XBox я укажу.
Не могу ответить на ваш вопрос.По этому поводу наверное лучше обратиться к разработчикам. Но по всей видимости, очевидно то что это 9 патч от оригинальной версии.
Не зачем так сильно умничать друг,ещё раз и ё@ну бан т.к. на мой взляд ты представляешь угзозу для соо со своими фэйками и домыслами... =)
Попахивает ФСБ)) Человек просто спросил, я просто ответил.Не стоит искать большего.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
О ИГРАХ
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play