🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) The_Nameless 21 ноя 2019

Спец. для Cookies.

Очень интересно (нет)
С проблемой создания Опроса, проехали, проевшая тема, спамная менюшка в заглавии если не повторять создание пропадает через пару часов. Неполадка телефона, или глюк сайта, пох.
Другая проблема. Аватар.
Последовательность проблемы.
Страница основа.
Жмем на Аватар. Выскакивают фотографии (изначально уже загруденные в Фото), жмеш на желаему картинку, автоматически устанавливается Аватар.
Страница твинк Жмем на Аватар, в место подокна с картинками перекидывает на выбрать фото. Жмем на выбрать фото, перекидывает в фото-файлы. Где единственные функции Скачать или Прокомментировать, + добавить в файлообменник.
Кнопка применить фото как Аватар - отсутствует.
Прежде чем случилась эта проблема, у меня был Аватар, которого я удалил.
Только не говорите мне что в месте с Аватаром я дельканул установочный файл Авки.
На стартовой странице жмем на Аватар, перекидывает на скрин "верхний слева", жмем выбрать Аватар перекидывает в фотофайлы, скрин "верхний с права", где установка Аватара заходит в тупик. На скрине "нижний с лева" так как должно быть.
Кажись тема ищерпана в корне.
Канал проблемы - "Тех поддержка". Если тех поддержка не всиле осилить вопрос, значит нужно гдето искать Тех Толчек :кур )
Тема разложеная более чем ищерпующе. Аналогов темы нет. Все кибер хакеры советуют способ установки см. Страница основа
Комменты: тема :баян
Флуд, Оффтоп, спап, безсмысленная, тебе в ТОДО!! Тд, невоспренимаются. Так же как и дизлайк без взвешаного аргумента - дорога
днище.
Ответа как такового тоже не жду. Если прониклись проблемой, по возможности решайте
Тема закрыта BCEJlEHHA9l

Комментарии (2)

Тема перенесена BCEJlEHHA9l из Техническая поддержка в Архив (21 ноя 2019)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play