🧙Конкурс сказок!
Архив Тех.поддержки
(OFF) SKYLAINER (G) 15 окт 2019

[SPAC-13695] Не вставляется видео youtube с первого раза почти всегда

Значит при создании мною записи в блоге моего сообщества или же личном блоге, при попытке загузить на сайт видео ссылкой из ютуба, высвечиваются эти красные буковки, они мне не нравятся :неверю
Но всё же после того как я жму ''Закрыть'' и заливаю снова, тоесть второй раз, видео заходит на сайт. Нелья ли сделать так чтоб видео заходило с пергого раза? :чебур
Тема закрыта администрацией

Комментарии (10)

Тут 2 варианта:
Делать как например, вк, они нашли способ обойти эту ошибку ютуба посылая второй запрос по окончании среднего таймаута, но тогда будут прикрепляться иногда 2 одинаковых, так как таймаут не фиксированный и будут приходить 2 ответа.
Либо как сейчас, но иногда не будут прикрепляться с первого раза.

И в том и в том случае недобство, но в случае как на вк придется удалять один из аттачей, что может быть огромным неудобством, если прикреплялось через +, так как можно удалить не то, а по виду они будут одинаковы.
А в нашем случае просто приходится повторно прикреплять.
Хотя посмотрим - может немного увеличат, а то почти каждое с первого раза не аттачится.
Ждем SPAC-13695
Понял. Будем ждать.
Комментарий скрыт
Вообще не ставится с Ютуба.
Здравствуйте,заметил уже два дня в личных блогах не могу залить видос с другого сайта, ссылку вставляю,раньше было не разрешало но со второго разв получалось,а вот уже два дня как пишит не разрешено добавлять,в чём проблема и ведутся ли работы по ё исправлению, исправьте пожалуйста, зарание спасибо,,всего вам хорошего.
Исправлено. 25.11.2019
Изменён статус: ждёт исправления → исправлено (20 авг 2023)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив Тех.поддержки
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play