🧙Конкурс сказок!
Про игры
(OFF) HyYa_Bes (S) 24 авг 2019

Советы для всех игр

После долгих лет игр в рпг стратегии я кое что по ним понял.
1. Все-таки посмотрите прочитайте прохождение. Но если конечно вы хотите не совершать глупых ошибок или... Не разочароваться в игре в процессе игры.
2. Если это рпг или что еще хуже квест всегда запоминайте все диалоги. Все, по возможности. Иногда бывает такое что в будущем вам это очень пригодится.
3. Если играете повторно качайте всегда для второго прохождения Репаки в них порой вырезаны не игровые видео, или они более стабильны. И расширяют оригинальный сюжет. Первый раз пробуйте играть на оригинальной версии. Так вы почувствуете весь вкус игры.
4. Пробуйте искать моды. Они очень интересны и кардинально могут расширить знакомую вам игру.
5. В онлайн играх не пытайтесь ПКшить пока не раскачаетесь не познакомитесь с игрой. В некоторых онлайн играх вас реально могут разнести за неосторожную попытку поиграть против игрока.

Я не настаиваю на этих правилах но для большинства простых игроков они будут полезны я проверил их на своем опыте и не один раз.

Комментарии (9)

Насчет пункта 1.
Никогда не смотрел прохождения ни к одной игре, пока не проходил ее или не застревал где-то.
Конечно, если про игру ниче не знаешь, то ошибаешься где-то в начале. Одни ошибки сильно портят продолжение, другие несильно. Я обычно играл до момента, когда уже более или менее всё становилось ясно, и начинал новую игру. А вообще, очень многое зависит от самой игры, в некоторых довольно сложно сделать серьезные ошибки
Кстати что значит ПКшить?
Плеер Килллер - убийство игроков. Я часто Пкшил ранее когда за воров убийц играл. Или когда играл бардом. Короче я ПКшу ток быстро кастующими классами. Мобильность увороты и прочее
Но то я. Я мог уйти потом или сменить акаунт
Да ладно, это ж круто всех валить. К тому же любой может так же сменить акк если что))
Я помню в ВОВ были дуэли по согласию, а если бы можно было нападать на кого угодно, было бы весело :довольна
Но ты считаешь стоит Пкшить на уровне 20-30 из 50х? Но грохнул ты игрока своего левела а него друг 50го
Я про это говорю. Многие забывают что стратегии и рпг это коллективные игры и соло игроков мало
Я считаю, что если в игре есть возможность драться с игроками, то этим нужно пользоваться, потому что это интересно :-) Хоть с первого уровня, какая разница?)) И если меня там так же кто-то убьет, это нормально. Если это будет чел на двадцать уровней выше, который с одного удара меня завалит, пусть так) все будут знать, что этот чел (или друг его, не важно) не может победить меня честно на равных уровнях, значит я крут :-D
Это, конечно, при условии, что я сам не выбираю в соперники слабаков
Знаешь как это бесит. ты бежишь еквест делаешь в зоне разрешенных пвп и тут экран черный. И в чате лог ник такой-то применил на вас удар вы умерли. Просто мимо пробегал сука и грохнул
Конечно бесит :-D Но ведь от этого не застрахован никто, даже тот, кто никого не убивает. Такова игра)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Про игры
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play