🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) id12168185 (S) 7 дек 2019

Собака, которую кормили ГМО-кормом, научилась дышать под водой

31-летняя жительница Мелитополя Евгения Фролэску рассказала в соцсетях о чудесном спасении своего пса по кличке Хаба, который случайно упал в реку с моста и провёл под водой 20 минут. Оказалось, что животное обладает способностью дышать под водой при помощи жабр. Хозяйка собаки считает причиной необыкновенной способности своего питомца собачий корм на основе генно-модифицированной трески.

Учёные Национального университета Полтавы исследовали феномен Хабы и подтвердили, что у собаки присутствуют жабры, по структуре напоминающие жабры трески. Биологи объясняют это изменением ДНК собаки, причины которого до конца не изучены. Профессор Кинстантин Киянко считает возможным мутацию из-за ГМО, однако генетические механизмы таких мутаций неизвестны современной науке.

«Я очень рада, что мой друг выжил. Другая собака бы захлебнулась, но Хаба – что-то вроде супергероя. Оказывается, необязательно, чтобы тебя кусал радиоактивный паук: сверхспособности можно приобрести от обычного ГМО. Теперь все мои друзья не только стали кормить своих питомцев этим же кормом, но и сами его понемногу едят», — рассказала Евгения.

Комментарии (9)

Пайду тож куплю, а то раз пяненький пизданулся в речку , чуть не утанул
:molodec
Не подстраивайся под Хохлов!
Чистокровный 100%:ukr
По запаху слышу.
Нипизди, я тебе ничо нюхать недавал :nenado
Я истиный ариец жи :gitler
Ты же посмотри повнимательней, это не тебе адресовано!
Вот чьёрт, лапухнулси:balbes
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play