🧙Конкурс сказок!
Свободная территория
(OFF) ruslan_babish (B) 20 ноя 2019

сарказм от китайцев

Заказал вот новую нижнюю плату для телефона ксиоми , так как пробовал заменить ,гнездо ,вобщем то успешно , но убил микрофон...(почему они всё время умирают...?перегрев?)
Короче смотрите фото , разница между новой и старой платами , естественно новая не работает...не полностю...в выключенном состоянии телефон заряжается ...0.43 А
Когда включен... угадайте .. 0.02 А.
Основная плата нагрелась как утюг...ну думаю хана...
Подкинул старую плату...нормально заряжается , и греться перестал...повезло что не спалил.вот такой горький опыт...
Хотя заказывал не первый раз, у проверенных поставщиков.)
Плата называется допаяй сам ))если хочеш чтоб работало...

Комментарии (20)

Купляй отечественную плату
-2
я так с планшетами 2 раза лохонулся, тоже прислали 2 платы без цп обе и одна без памяти
Я вот думаю может заколхозить сюда обычный аналоговый мик..
Телефон брата , не жалко 😀можно попробовать , видел когда то на ютубе...делали
:чит3 полезная инфа. ..думал уж с такой заменой проблем не будет, а вон как бывает.
Брал на нокию тожесамое но работает
Так и у меня раньше такого не было...и платы отличались от оригинала...но работало))а тут по ходу брак)
А у продавца в магазине разве не видно было фотографии платы с деталями или нет ?
И смысл какай был её без деталей ставить, думал она голая чудесным образом заработает :)
если не рабртает только микрофон, не проще ли было заказать микрофон или выковырять из других плат?
там вроде бы как родной микрофон сложнее найти, чем целую плату, а с чужим микрофоном придётся подбирать резисторы , чтобы чуствительность отрегулировать.
Как я заметил, на некоторые марки просто не найти родных microUSB штекеров. Так что изначально просто становится выгоднее покупать готовыми модулями.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Свободная территория
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play