🧙Конкурс сказок!
здесь можете свои истории писать
(OFF) Anteos (B) 19 окт 2019

рождение и инициация

ну я рождён в уникальный день 19 сентября - день чуда Арх.Михаила в хонех... кто желает почитайте о празднике... и есть запретное предание церкви что в этот День Архангел вытаскивает души из ада,и направляет жить на землю... вот так и меня родили,не в своём теле... помню я демоном был,начинал с оракулов древности...
инициация: прочитав 40 акафистов и канонов Архангелам на коленях 40 дней, на 40 день вижу сон... я словно сижу на диване,но тело лежит спит... передо мной тёмная фигура... она берёт меня за руку... я вижу небесный город уникальной архитектуры... далее вновь телепорт... я в тёмной комнате 8 ангелов стоят в ней... меня приводят в центр к старцу в капюшоне,он говорит подойди... ты хотел видеть мир моими глазами? так смотри... я увидел котёл где плавали звёзды словно песок мерцающий... затем он меня берёт за голову и топит в котле... я в открытом космосе... какаято сила активно несёт меня к земле в тело... с ужасной скоростью я падаю в тело... просыпаюсь... мда... пришлось 3 часа осваивать тело... глубокая каталепсия

Комментарии (43)

Честно, это бред)
завидуешь? незавидуй...я же служу им... а ты свободный
Зависть? Не, просто человек должен понять, что все кто использует тебя то просто использует, ты просто расходный материал.
мы все рождены для того чтобы продать себя подороже... я продал себя высшей иерархии)) и стал их частью... а что ты смертный обрёл в этой скучной жизни? тебе самому ненадоела твоя неопределённость
вижу ты у нас милый христианин... зря ты попал к горгоне))) теперь твоя душа изменится
я 15 лет при церкви .. меня готовили в высшие слои священства... но я выбрал путь мага... христиане обречены воевать против меня,и проигрывать
В церкви нет высших или низших, нет чинов, иерархии, тебя обманули. Моя душа уже изменилась. Христиане не воюют с плотью и кровью. Что же до остального, невнимательно читал книгу откровения.
лол... книга откровения.... ну как же...Михаил и мы тут из кожи вон лезут,чтобы тормозить пророчество,а ты тупо пиздаболишь
разрушь иделогию мира... и пророчество изменится))) неужели ты незнал
Я же говорю не внимательно читал книгу откровение, если вообще читал. Что же до пророчества, тоже наверно подзабыл Мт. 5:18 Ибо истинно говорю вам: пока не уйдёт небо и земля, ни одна йота и ни одна чёрточка ни в коем случае не уйдёт из закона, пока всё не произойдёт. Так что дерзай с изменением пророчества)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
здесь можете свои истории писать
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play