🧙Конкурс сказок!
» Софт
(OFF) ShadowAngel666 (B) 11 фев 2020

Realtek HD аудио

Сталкнулся с такой загвоздкой на свежей вин 10 неустанавливается Realtek HD панель где можно настроить микрофон и прочие мелкие фишки и т д..

Весь копютер облез нет негде в настройках
В майской версии виндус 10 она ставилась..когда ставил с оф сайта..

А после обновлений вин 10 и т д..она исчезла даже после последний виндус 10 в этом году тоже неставится..


Скачваю с оф сайта для материнской платы пытаюсь установить
Начинаю установку после перезагрузки компа программа повторяет попытку установки и так раз за разом..Нехочет ставится

Хз..что делать

Комментарии (20)

а без нее никак не живется?
У тебя может защитник сжирает его
(B)
ответил Lion56rus
Живется но там можно настроить микрофон и т д
(B)
ответил Kib_111
Хз я все испробвал непрет что то установка аудио драйвера при устоновки защитник некакой инфы и предупреждений недают
Это потому что винда новая у тебя, хотя микрофон и в панели управления можно настроить, я лично ставлю этот драйвер себе, с ним звук просто более мягкий (я в наушниках постоянно сижу за ноутом) хотя и без него в вин 10 звук есть
(B)
ответил Kib_111
В том году когда занава собрал комп и была майская винда 10 все ставилась и с диска и с оф сайта а потом со временем они исчезли..а щас неставится хз..уже все перепробвал что в нете советуют
Да ставь как у меня винду, и втыкай всё что хош..в чём проблема то ? от обнов никакой пользы нет один фиг..вон сколько проблем у других !
Удали через Диспетчер устройств что устанавливал на Realtek
Скачай SDI Lite
Подгрузи только индексы и обнови дрова на Realtek и перезагрузись
(B)
ответил Kib_111
У меня вот это одна проблема пока что попробую на днях как с микрофон будит вести себя если норм то ок..а если нет то нет
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
» Софт
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play