🧙Конкурс сказок!
> Игровые Новости
(OFF) Cursed_Crusade (S) 25 сен 2015

Разработчики Assassin's Creed: Syndicate представили...

...главного злодея игры в новом ролике

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер к игре Assassin's Creed: Syndicate. В новом видео разработчики поделились подробностями сюжетной линии игры.
Ключевым злодеем в игре станет Кроуфорд Старрик, который захватил власть в Лондоне своим коварством и расчетливостью. Под его руководством сплотилось 7 безжалостных злодеев, которые вселяют ужас в рядовых граждан и заправляют бандитскими группировками. Иви и Джейкоб Фрай дерзнули бросить вызов Старрику, свергнуть его деспотичное правление и избавить город от Тамплиеров.

Близнецы организовали коварный план, следя которому они собираются подчинить себе уличные банды противника, тем самым ослабляя власть Старрика и организуя собственную армию. Недовольные своим положением простые работники, с которыми обращаются почти как с рабами, активно пополнят ряды солдат ассасинов. А в их войне за освобождение Лондона поможет научно-технических прогресс, который стал причиной настоящего бума в Великобритании 19 века.

Дата выхода Assassin's Creed: Syndicate запланирована на 23 октября 2015 года. Игра появится на платформах Xbox One и PlayStation 4. Игра также появится на PC 19 ноября.

Комментарии (18)

Было же, кажется:дум
А я что-то не заметил :незнает
Отличный трейлер, отличная озвучка. Персы приятные, думаю будет одна из лучших AC
Кстати, Кроуфорд Старрик – внешне очень похож на Чарльза Ли из третьей части :гг
А системные требования для неё известны?
Пока что нет. Вскоре время будут, однако стоит их ожидать в октябре, поскольку игра выйдет позже приставок.
Ну я думаю, что игра пролетит мимо меня опять. Судя по графике в трейлере, требования будут выше чем в Унити.
Ещё десяток лет, и игры превратятся в фильмы...
Десяток? Да нет, пять лет хватит.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
> Игровые Новости
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play