🧙Конкурс сказок!
ПОМОГИТЕ !!!
(OFF) Jjitt (S) 22 окт 2018

разблокировка загрузчика.удалить ми акаунт

не было у меня головной боли-купил по случаю xiaomi redmi 4 c рук.он то работает все вроде хорошо.но какая то неудовлетворенность.влезьть в систему не могу.как понял надо удалить аккаунт ми.как это сделать непонятно.кучу просмотрел.но комментарии под видео неоднозначные.короче надо разблокировать загрузчик и снести-заменить на свой ми акаунт.кто делал?подскажите как??
Тема закрыта andreas1981

Комментарии (20)

Зайти со старого аккаунта,выйти и готово.То есть вводишь номер телефона и пароль,потом удалить аккаунт и всё.А загрузчик так не разблокируешь,там ждать надо пару недель.
тел с рук.девчонка сама не знает пароля на акаунт.я говорит не ставила.разблокировать загрузчик вроде нашел прогу но там акаунт нужен
У тебя сейчас получается аккаунт включен чужой?
да..чужой.вот и топчусь на месте
Нда,засада.А предыдущий владелец не знает...Есть вариант до сброса,но не знаю.При выходе из аккаунта надо нажать забыли пароль,тебя кинет на страницу,где потребуют ввести номер телефона или пароль эл.почты.Договорись с владельцем,введи по очереди,либо номер,либо почту,к чему-то же он привязан при регистрации.
ей его прошивали в сервисе.она не заходила в акаунт и не знает даже что это и зачем.а кто что в сервисе делал--хрен концов найдешь
Сбрось до заводских,когда я сбрасывал свой,у меня и аккаунт сбрасывал.Если не поможет,то перепрошивать
с акаунтом разобрался.там почта была в старом.написал на нее-ответили и через изменения пароля удалил акаунт..остался еще вопрос--РАЗБЛОКИРОВКА ЗАГРУЗЧИКА
С акком поздравляю,а вот с загрузчиком надо подавать заявку,от 2-ух дней до трёх недель надо ждать пока дадут разрешение.
я щас попробовал--запутался на хрен в этом китайском))))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ПОМОГИТЕ !!!
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play