🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) HyYa_Bes (S) 18 авг 2019

Пропаду на пару дней

Ушел играть в Стар Варс пока обе части не пройду особо активным не буду. А завтра с утра уже на работу но или с обеда. А еще сегодня проверил 20к фанфика написал около 5к фанфика другого.
Участники, можете все-таки расскажите мне про свои любимые игры или героев. Напишите точнее?

Комментарии (14)

Ну думаю моя одна из любимых игр Ведьмак)) правда третью часть лично не закончил))
:лол я первую играл вторая не закончена мной а третью даже не начал
Нор согласись слегка обидно что первая вторая и третья не сильно связаны в плане действий игрока. Только какие-то рамки типа если трахал Трис в первой части то если есть сохранка в третьей Йенифер выкинет эту кровать.
Но допустим нахуя в первой части выбрал Шани чтобы потом мы растсались?
И зачем мне первая часть в отношении второй если все что даст мне первая это лишь свободный пропуск в город а между вторйо и третьей татуировка Ведьмака.
То есть остылок в первые части у третьей слабоваты. Не существенные.
Ну Шани в дополнении в третьем снова будет:)) а так полностью согласен. Наверное сказывается промежуток времени между сериями:)) а может просто разрабы решили не заморачиватся на этот счет:))
Но я ведь не только о Шани но и многих иных
Драгон Ейдж 1 и 2 с 3им вообще конечно их переплюнул...
В Драгон не играл:)) все хотел но руки не дошли))
Второй лучше первого имхо
Третий та еще хрень даже сюжетом
Сяб за инфу)) я слышал что третий фигня но хотел узнать у того кто играл))
Я не играл я пытался начать
Но глянув прохождение дажде не видлео а просто сюжет я понял хрень
Сука ты понимаешь тебя изначально подписывают на смерть. ты просто сука во имя сюжета обязан блять сдохнуть. Ты игроая за игрока факфтически знаешь что ыт труп блять
Не играл)
Для меня необычно всё это, ну, типа разные варианты концовок, как я понял, но следущая часть игры всё равно повествует о героях, которые могли, точнее имели возможность в одной из концовок погибнуть в предыдущей части)) Не, вот например в Готике тоже есть связь между частями. Но там в каждой следующей не было того, что было изменяемом в предыдущей.
Но с другой стороны, именно из-за этого игру сделали линейной, чтобы не загоняться с продолжением
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play