🧙Конкурс сказок!
Политика РФ
(OFF) AxBOT_XPEHxTE6E (P) 21 ноя 2019

Поспешные выводы или вьетнамский троллинг

Заблокировано
За 10 лэт, Россия дважды списывала Вьетнаму, долги. Последний раз, списали 9.5 млрд $, потому что Вьетнам, по мнению российского правительства, не мог их отдать.

А уже, на следующий день, после списания, Вьетнам купил, у американского концерна Боинг, самолетов на 11 млрд $.

Может, российским властям, не стоит делать, поспешных выводов об странах-должниках ? Аки, не лучше ли, списать россиянам их долги, например по ЖКХ, вместо того, чтоб с налогов россиян, компенсировать убыток от списания долгов, всяким Африкам, Кореям, Вэнесуелам и пр. ?

Комментарии (50)

На свой народ насрать. Это давно не новость.
Ой,бяда какая... С каких пор ты стала своим народом?
Я тут родилась и всю жизнь живу.
ржож ты вместе с хохлами когда ТУ упал в сочи чувырдос.
Ты хоть на курсы русского языка что-ли сходил бы. А то ведь плоховато разговариваешь на родном языке.
Ну для партнеров Пут н и списал долг Вьетнама,т.е.передарил денежки россиян американцам . Партнер же :-д
-3
автор,Если налоги ЖКХ платятся напрямую партнеру,то они тем более не могут быть списаны. :маг
-4
Шановняя, я тоже тут родился и всю жизнь живу, но такие, как ты уже не местные.
Не знаю кто у тебя там местный, а кто не местный, собственно мне насрать, но тот факт, что на тебя, сильно местного, насрать твоему же государству, это как божий день ясно:пока
В 2000 году Россия списала часть 11-миллиардного долга Вьетнама — 9,5 млрд долларов. Оставшиеся 1,5 млрд долларов Ханой должен вернуть Москве до 2020 года
как так на следующий день, если самолёты были куплены в 2016'году?! Анжела, какая-то не стыковочка в этом фейке :мдя
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Политика РФ
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play