🧙Конкурс сказок!
ПОМОГИТЕ !!!
(OFF) ALLA_SMOLENSK (G) 30 янв 2018

Помогите с подключение акустики 5.1 Dialog J-104BF

Всем добрый день!
Проблема такая:не могу за действовать все колонки для прослушивания через телефон или ноут, работают только две колонки т.е. 2.1 а у меня 5.1,получается, что могу слушать 5.1 только через двд?





Тема закрыта SLAVIKv2012

Комментарии (9)

Ну на всех телефонах два канала, то есть стерео, во всяком случае на большинстве :) Соответственно на усилителе вы можете слушать стерео два канала у вас даже разьем такой есть, так и подписан :) но звук при выборе соответсвющего режима будет идти со всех пяти динамиков
Если ставить 5.1,то пишит 5.1 dvd
Друг, я же не знаю как там у тебя все управляется, и подключается :) с пульта или кнопками, не знаю интерфейс. Еще вариант запаралелить все пять каналов, и подключить к телефону на два
Кнопка громкости за все отвечает(ставит aux, 2.1,5.1, стерео.) Пробовала подключить все колонки через 2.1 и ираю только две колонки!
Вам нужен шнур 3,5 джек с выходом "тюльпаны" Подключаете в эти два гнезда, выбираете режим 2.1 и у вас должны выводить звук все колонки
А то что вторнуты провода это не 3.5 джек(тюльпаны)?
Чёрный Алла это джек(3,5 мм)-как например у наушников,а цветные RCA(тюльпаны)-как например на TV,DVD и т.д.
а,ну и такой у меня есть...
короче,можешь удалять мою проблему,т.к. сказали,что моя акустика работает только с двд,или вариант поменять усилок в сабе...
Понятно.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ПОМОГИТЕ !!!
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play