🧙Конкурс сказок!
За жизнь!
(OFF) Terminator33 11 янв 2020

поганый русскй мат

е@ твою мать. как часто вы слышите это и как относитесь?
для меня это не приемлимо. и когда мягко прошу не употреблять это на меня удивляются. а когда при повторе мягко объясняю человеку кто его мать и весь его свинособачий род вообще глаза на лоб. даже чурки не допускают таких выражений. откудо это свинство взялось у русских?

Комментарии (65)

а взялось это от атеизма.
-2
да, некому ответить мне, я сам буду отвечать себе
Я так не выражаюсь. А на остальных как-то по фиг.
при псевдосоциолизме модно было представлять верующих идиотами и мат типа е# твою богамать это было нормально.
неуважение к вере, к матери, отсутствие духовных понятий это результат пропаганды совдепии и более жёсткого её варианта путении.
-1
ответил illusion_Life
у вас девушек лайт вариант)
Бывает такое слышу когда люди работу физическую работают,если человек сосредоточен на работе и что то у него не получаеется и он так выражается в процессе своих неудач то моё отношение к такому хладнокровно,сам иногда такое могу сказать в работе когда что то не получается или сам туплю,а так если в общении с человеком и он так выражается то у меня от этого не бомбит ,но о человеке уже складывается впечатление не хорошее,диалог уже с таким не интересен и скорее всего такой собеседник какой нибудь алкоголик у которого круг общения на таком вот уровне и для него такое как с добрым утром.
От монголо-татарского ига. :нарк
ответил Kill555544
я так красиво отвечаю, не поверишь. но от меня все шарахаются как от одольфа гитлера)
Скажи мне, что за лайт? 🙄
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
За жизнь!
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play