🧙Конкурс сказок!
ПОМОГИТЕ !!!
(OFF) Jjitt (S) 9 июн 2018

перенести системное приложение с одного андроида на другой

у меня такая проблема.нравится приложение телефон самсунговское.как вытащить его вроде нашел.а вот при установке его пишет--приложение не установленно.пакет с таким названием уже установлен и имеет конфликтующую подпись.конкретно вот это поставить хочу--

Комментарии (38)

понял.может не в тему.но спрошу.меня телефонная книга в андроиде подклини вает.то двойные контакты то хрен удалишь контакт.где почитать попроше статейку об этом??
(S)
ответил Jjitt
Даже незнаю , но Я б попробовал:

В настройках поставить контакты толька с памяти телефона (Чтобы были видны толька с памяти телефона),
Отключить синхронизацию контактов в других програмах (Возможно ошибка в другой програме , от которой и контакты глючат),
Кеш телефонной книги почистить.

И эщо у тебя толька системная програма "Телефонна книга" или эщо есть ?

Перед любим действием (на всякий случай) сохрани контакты на карту памяти!
нет.ставил левую звонилку.попробую поставить контакты с телефона только.а вот сохранение контактов я что то вроде не видел.поищу
задрочил андроидюптерял где видел показывать контакты с симки с телефона.нашел зато резервирование данных--это то-сохранение контактов??
от двойных контактов избавился-то ватцап мозги ебал.щас поставаил тел и симку и всех по одному
(S)
ответил Jjitt
Нашол причину двойных контактов от и хорошо , глюки с невозможностю удалить некоторых контактов (наверное те что с вотцапа скопировались) также исчезли ?

У меня пункт "Импорт и экспорт" отвечает за сохранения и востоновления контактов.
я хрен нашёл этот экспорт-импорт
кстати.нашёл прогу.кому интересно у меня в папке андроид лежит-http://world74.spcs.bio/files/view/
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 4 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ПОМОГИТЕ !!!
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play