🧙Конкурс сказок!
ПОМОГИТЕ !!!
(OFF) Jjitt (S) 9 июн 2018

перенести системное приложение с одного андроида на другой

у меня такая проблема.нравится приложение телефон самсунговское.как вытащить его вроде нашел.а...
Подробнее...

Комментарии (38)

а как понять не прошивая что там в прошивке??и их то не особо то много как я понимаю??я вон прошивал леново самсунг там давали прошивки соответственно модели.разве что на самсунг вариации были__однофайловая прошивка или четырехфайловая.
вот такую желаю--
кастомные прошивки есть на твою модель?
или деодексированные?
сами прошивки кастомные есть....у меня мозгов нехватает установить кастомное рекавери
Дорогой друг, твоя беда в том что ты (да и мы скорее всего...) не умеем пользоваться поиском в наших браузерах. Я сделал для тебя же запрос и вот что он мне выдал: https://yandex.ru/search/touch/?text=%20у%20меня%20мозгов%20не%20хватает%20установить%20кастомное%20рекавери&lr=20672 прочитай пожалуйста и выбери то что тебе подходит. Я предпочитаю браузер Яндекс. Надеюсь ты найдёшь решение и пожалуйста отпишись потом. Удачи! Это конечно же не решит твои проблемы но даёт пищу для размышлений.
понту от этих ссылок??я их уже перечитывал.ставлю rom manager--при попытке перезагрузить тел в режиме рекавери пишет херню на анг--an error occurred while attemptingto run privileged commands
если ставлю TWRP оно зараза тел мой не находит в девайсах этих
Может это не возможно?
иди на 4pda.ru
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ПОМОГИТЕ !!!
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play