🧙Конкурс сказок!
Медицина/Здоровье
(OFF) vetos332 21 янв 2020

освидетельствование

заставили здать мочу на наркотик.тяжолого некогда ничего не употреблял.курил траву 80 часов назад.покажет ли и если да будет ли это считаться употреблением на службе.работаю спасателем сутки троя

Комментарии (26)

если трава чистая,то всё зашибись будет, если jvh,то всё,жопа,покажет.
Я сельдерей курил. Не показало.
jvh ЧТОэто обычная конапля была
Траву в моче не покажет. А вот барбитураты и прочую медицинскую и синтезированную хрень и через 80 часов запросто.
те бошки какими завалены наши улицы к шмали не имеют отношения. Это какая то синтетическая трава. Скажешь что сидел там где курили:)
jvh это та бодяга которой сливают хоть подорожник и он прёт,реагент,с чего получаются так называемые спайсы,если брал у барыг свою траву то не факт что она чистая,обычно беспонтовку сливают и выдают за сортовую,люди ведутся думая что берут натур продукт,так что конопля разная бывает в 21 веке,если с своего огорода или гроубокса то да,она чиста и нечего не покажет по анализам,а барыжная 50/50.такой вопрос,с какого у тебя взяли анализы,был замечен или кто то вкинул?сматри чтоб жопы не было,у тебя служба а не работа.
кто то вкинул но видеть как курил точно никто не видел а травина с огорода кент сам растил.я знаю что служба поэтому и переживаю
выводи с организма. Нажми на молоко. Думаю ускорение обмена веществ уберет с крови.
анализы тогда чистые будут.ну а так кто то гдето похвастался что раскуриваетесь,вот и результат,не та среда чтоб с сослуживцами курить,друзья они такие теперь.
это да.спасибо братан успокоил а то я уже весь издергался
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Медицина/Здоровье
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play