🧙Конкурс сказок!
Политика РФ
(OFF) Boghdan1222 (B) 22 янв 2020

Очередной игнор прав геев в России

Eвропейский суд по правам человека (ЕСПЧ) признал запрет на проведение гей-парадов в России нарушением прав и свобод человека. Постановление по делу «Алексеев и другие против России» было опубликовано 16 января.

Суд постановил признать отказ местных властей в проведении ЛГБТ-акций в 76 городах России, в том числе и в Ставрополе, нарушением 11 и 14 статей международной конвенции о защите прав и основных свобод человека.

Запрещая представителям ЛГБТ-сообществ проводить парады, власти тем самым нарушили право на свободу мирных собраний, предоставляемое всем гражданам без дискриминации по полу, возрасту, религии и даже сексуальной ориентации.

В постановлении Европейского суда по правам человека идет речь о ЛГБТ-акциях, запланированных по всей России в 2017 году. В Ставрополе гей-парад был запланирован на 22 марта, только власти города не дали на это согласие.

Это уже не первое постановление ЕСПЧ с подобным содержанием, аналогичное решение международный суд принимал в 2010 году, тогда лидером-заявителем также выступал Алексеев, он же глава московского ЛГБТ-сообщества. Пострадавшая сторона получила немалую компенсацию за ущемление прав и свобод.

Сейчас в постановлении речи о денежных выплатах не идет — суд указал, что сам факт признания нарушений уже считается компенсацией.
https://bloknot-stavropol.ru/news/espch-priznal-zapret-gey-paradov-v-stavropole-naru-1182140?sa=X&ved=2ahUKEwiemarQ6pbnAhWSepoKHfZwAcAQxfQBMAJ6BAgIEAE
Так вот почему Россия до сих пор дискриминирует ЛГБТ и игнорирует нормы международного права?
Может всему миру теперь стоит начать игнорировать Россию во всех сферах (как, например, в спорте)

Комментарии (26)

За своих пукан рвёш:smeh
У вас никто не отнимает права долбиться по щелям и подворотням. Слова никто не скажет.
А парады....это явный перебор. Менталитет в России не тот.
Думали что алексеев гей, а он на деле пидераст
прямо гордость за Россию берет.жаль статью УК за мужеложство отменили
Да на Колыму всх пидаров
(B)
Ну такие решения европы мы положили большой и горячий баклажан
Пусть к себе всех лгбт заберут
Ты так рьяно толсто "троллишь" на спукисе, что тебе уже инет и рекламу, небось, соответствующую подсовывает?:D одна гомосятина, наверное, в телефоне? Осторожно, втянешься:D
Ложил я на европейский суд пусть у нас в Дагестане попробуют парад провести если жизнь не дорога
Кстати теперь здесь можно и хорошо поржать над теми самими задротами.

Кстати таких акк у меня за 10 лет у меня насобиралось много - так что не переживаю что в любое время могу и дальше провоцировать задротов сракеса
http://world74.spcs.bio/comment/?BP=0&Cr=369275965&P=1&Type=54&name=admin

В блоге админа:
А кто создатели?

Ну что ж... если модеры не могут (или не хотят) решить проблему своим функционалом, значит её решит кто то другой.
Но там функционалы взрослые, а порою крайне жестокие.
Я слышал у вас в Дагестане процветает инцестуальный гомосексуализм, только об этом не принято говорить вслух.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Политика РФ
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play