🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) _933_GerasimMob (S) 8 дек 2019

Очень медленное скачивание и прослушивание музыки!

Добрый день!
Уже который день не могу нормально скачать музыку! Ну оооочеень долго скачиваеться, а воспроизведение треков происходит только спустя 5-7 минут после нажатия кнопки play. Скажу скажу, что дело не в скорости интернета, так как она у меня свыше 80 Мбит/с, в ВК скачивание шустрое, в Ютубе ролики отлично смотрю в Full HD и 4К. Дело именно в Spaces! Очень прошу Вас, наладьте работу ресурса, без него я как без рук!!!
Не знаю, поднимался ли этот вопрос ранее, извините если повторяюсь.
Тема закрыта Alex

Комментарии (8)

Тут не скорость интернета действительно виновна, скорее всего вес скачиваемого файла , как известно, что чем больше вес файла тем длиннее будет загрузка
-1
Примеры треков нужны, которые медленно скачиваются.


Воспроизведение может начинаться позже, если владелец трека ошибся с заполнением тегов, например, если вначале потока есть картинка размером в несколько мб.
Комментарий скрыт
Сейчас попробовал - нормально. Может что-то с сервером Spaces было, не знаю...
при чем тут вес файла? 8Мб трека скачивать 15 минут это нормально по твоему?
Опять проблемы... Наступил вечер и я не могу например это скачать http://world74.spcs.bio/music/view/99232036/?Li=61270204258&Lii=9923203606&Lt=8&Slist=61&Sn=6&fd=623747427&from=search&stt=TJgKAIMwBgI&word=Gigi%20D%27Agostino%20-%20The%20Riddle, 11Мб скачивает уже более 10 минут(((
Закрыто по сроку давности. Если проблема актуальна, то создайте новую тему.
-1
Тема перенесена Billy из Техническая поддержка в Архив (26 мар 2020)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play