🧙Конкурс сказок!
> Игровые Новости
(OFF) SashaF_50 (S) 9 ноя 2015

Оценки Fallout 4

Games Radar100/100
Digital Spy100/100

IGN пишет, что шутерная часть в игре сильна, а вот строительство своего городка кажется бесполезным занятием, к которому ничто не мотивирует. «Открытый мир, сюжет, атмосфера, исследование и крафт — все ключевые моменты Fallout 4 на высоте и не могут быть омрачены даже обилием багов» — 95/100.

Рецензент сайта Polygon отмечает, что Bethesda снова сделала огромную игру по своей фирменной формуле открытого мира. Похвалил затягивающий геймплей и поругал за нелепые баги — 95/100.

GameTrailers90/100
EGM90/100

Автор Gamespot рассказывает, что ему приходилось принимать нелегкие решения относительно судеб разных персонажей: «Тот факт, что осадок от игровых решений не пропадает после того, как вы закончили играть — свидетельство отличного повествования» — 90/100.

VideoGamer90/100

The Escapist считает, что новички полюбят игру и проведут в ней много часов, а вот суровые фанаты Fallout скорее всего останутся недовольны тем, в каком направлении движется серия — 90/100.

PC Gamer88/100
Forbes85/100

Destructoid: «Вы все знаете историю Bethesda и их проблемы с багами в открытых мирах. Если вы думали, что скачок в новое поколение консолей каким-то магическим образом решил эту проблему, то приготовьтесь к разочарованию» — 75/100.

Средний балл на Metacritic90/100.

Комментарии (16)

Прессу подкупить возможно, но потребителя - НЕ возможно.
Я уже знаю где это видел:тлол
бАГИ у бетезды всегда угарные были)
Что ж там за баги-то такие?
Посмотри видео на PlayGround'e
У меня не работает их плеер
Ну тогда вбей гуле "баги в Fallout 4" :гг
К.О.
я думаю уже игра года :)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
> Игровые Новости
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play