🧙Конкурс сказок!
> Игровые Новости
(OFF) SashaF_50 (S) 27 сен 2015

Обладателей старых консолей оставят без основной кампании в CoD: Black Ops 3

Компания Activision сообщила, что в серии Call of Duty: Black Ops 3 для PlayStation 3 и Xbox 360 не будет одиночной кампании. Как стало известно Gamebomb.ru, на старых консолях появится только многопользовательский режим и режим с зомби.

«Амбициозный размах кооперативной кампании для 1-4 человек на платформах PC, PlayStation 4 и Xbox One не позволил на достаточном уровне воссоздать кампанию на консолях старого поколения. Предоставить геймерам максимально качественный геймплей на всех платформах — всегда было нашим главным приоритетом», — объяснили представители Activision.

Разработкой Black Ops 3 для PlayStation 3 и Xbox 360 занимаются команды Beenox и Mercenary Technology. Версию игры для PC и новых консолей разрабатывают в Treyarch. Во время анонса третьей части Black Ops издатель пообещал обладателям старых консолей доступ к основной кампании, однако с оговоркой — играть в кооперативном режиме смогут только 2 человека, а не 4.

Вместе с плохими новостями для пользователей PlayStation 3 и Xbox 360 издатель на 10 долларов снизил цену на игру по сравнению с версиями для новых консолей. В качестве бонуса игрокам также предлагают бесплатно скачать оригинальную часть Call of Duty: Black Ops, вышедшую в 2010 году. Дата выхода Call of Duty: Black Ops 3 запланирована на 6 ноября 2015 года.

Комментарии (11)

Ха-ха-ха-ха, лол, ксп, лол! LOLOLOLOL:лол :тлол :ржу
Писец на :-д
Писец блин
А как сделать такой же зеленый цвет, как в теме? А то хочется, а не могу!
[color=darkGreen][/color]
:ор Спасибо, спасибо, спасибо! Запомню и сохраню где-нибудь!:poklon
И это будет стоить 4к?
Вместе с плохими новостями для пользователей PlayStation 3 и Xbox 360 издатель на 10 долларов снизил цену на игру по сравнению с версиями для новых консолей.
Мой косяк, не стал читать..
Пошли они нах, 10 долларов, Пфф...
Не понял есть на старых консолях кампания или нет??
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
> Игровые Новости
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play