🧙Конкурс сказок!
История
(OFF) RODIS (B) 19 янв 2020

О происхождении славян и украинцах.

Странное дело,полазил по интернету,почитал немного статьи разных ученых,выясняется никто не знает откуда взялись славяне.В современной Европе живут миллионы славян — представителей народов, говорящих на родственных языках и имеющих общее происхождение. Русские — один из славянских народов. Славянские государства —Украина,Белоруссия, Польша, Чехия, Словакия,Болгария,Сербия и Черногория,Босния и Герцеговина,Хорватия, Словения,Македония..
А ведь это огромные территории.
Может просто кто то заинтересован чтобы никто не знал?
Интересен и тот факт,что славяне исчезли около Хвека,а именно тогда появилась Киевская Русь.
Так же,я так понимаю,и с украинцами,ученым по ходу непонятно где они и когда взялись.А ведь ясно же что это одно и тоже.
И вот это "Слава Украине!" ведь тоже неспроста появилось,это же ни что иное как "Славянская Украина!"

Комментарии (328)

это нечто иное как алах акбар 8-)
Что такое УКРАИНА? Это Окраина!
Комментарий скрыт
да, в зоопарке их предка показывали, хрюкал так страшно, небось сам Бандера от него произошел
Что за дурь? "Украина" - это название государства. "Окраина" - слово похожее, но не равно "Украина", даже ударение на другой слог.
Думаешь, Россия лучше? Я тебя умоляю, это название рабское.
Знаешь как в древности называли то место, где ты живёшь? Думаю, не знаешь. Залесская Русь называли. Или просто - Залесье. Так что ещё разобраться надо где окраина.
-1
Ну и отлично! За Лесом! Воздух мясо плоды
Комментарий скрыт
вы чо мне не верите? :неверю
знаете постулат: Украина по над усэ?
а что по над усэ? правильно всевышний.
значит Украина это бог. а возглас: слава Украине ничто иное как алах велик!
элементарно Ватсон :)
Комментарий скрыт
И что за МАсква?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 33 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
История
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play