🧙Конкурс сказок!
[to hack]
(OFF) tohca666 12 мая 2019

Нужна помощь

Добрый день, а можешь вытащить прогу с плей маркета promoflow и если есть вариант её взломать на подписки . Там при установке доется 100 монет может можно сделать больше . На сайте которые есть просят обнову , а одна её загружает она пишет баланс 10000 а через секунду 100 и больше не хочет давать . Заранее спасибо

Комментарии (16)

контроль монет находится не в приложении.. а на ресурсе услуг... чем могу помочь так это избавится от рекламы если она там есть выключу или вырежу:smart
Вложение удалено
у же с накруткой монет?))
Можешь с приложения youtube вырезать рекламу?Я пробовал через Lucky Patcher,так после патча она не работает вообще.
Спасибо
Там раньше была лозейка через код по приглашению , а если попробовать чер лаки патч провести покупку и вернуть? Ну или как то обойти
бывает такой вариант что не получается... но выход есть следущий.. лаки патчером выключить её.. могу подсказать как это делать.. к примеру если обновишь ютуб то действие повторишь и всё.. но всё равно некоторая реклама может проскакивать.. но могу предложить свой ютуб можно заблокировать экран но не сварачивать приложение как бы экономится энергия или в автомобиле слушать музыку..))
ну ты же зареган один раз.. можешь второй телефон и там леваки регать каждый день с ними делится
Спасибо!Испробую.
в лаки патчере выбираешь ютуб там где меню патчей "изменить компонентыприложения"потом "отключить компонеты" жмешь листаешь и находишь желтые активити жмешь на них по очереди они станут коасные потом применить и пользуешься до следующего обновления
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
[to hack]
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play