🧙Конкурс сказок!
ПОМОГИТЕ !!!
(OFF) BEDUH 13 сен 2016

Нужен совет по игре Anko.

Всем привет!
Игра норм, но! При повторном включении и нажатии на кн "продолжить игру" эта зараза зависает. Экран мерцает и курсор рисует какую-то хрень. Ничего не работает, на винду не выйти, пока не перезагрузишь. Игра не выключается. Что это, брак игры или в.карта не тянет?
Тема закрыта andreas1981

Комментарии (17)

Здравствуй BEDUH, нашёл...потестил игру (не знаю - та ли?) прилагаю скрин. Игра в духе ПОИСК ПРЕДМЕТОВ от Alawar. Скорее всего у тебя какой-то глюканутый репак игры...прилагаю архив с самой игрой и с новым кряком (думаю разберёшься) и при лечении самой игры (кряком) отключи антивирус! А то он съест кряк! Удачи! Скажешь потом - закрывать тему?
Здравствуй. Спасибо, проверю сегодня.
Я же не тороплю...:darov
:-)
Файл повреждён. Нет такого, чтоб одним файлом установить?
ты открываешь win-rarom? я скачал (то же самое и всё открылось?) я правильно делаю и перепроверяю свои работы! Открывай обновленным win-rarom!
Попробую новым.
там запароленный архив с кряком...пароль в названии. С установочным будь повнимательней: выберешь второй вариант установки и поснимаешь все галочки...чтобы ничего лишнего не установилось ;-)
Я смотрю ты ломать не можешь игры...понято! Попробуй взломанные скачать...разберёшься с торрентом? Скачать_более_100_игр_от_Alawar
Да я только учусь, чайник. Правда быстро. Спс, скачаю.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ПОМОГИТЕ !!!
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play