🧙Конкурс сказок!
►Вопрос-Ответ! Решения проблем
(OFF) id74549300 (B) 12 дек 2019

Нужен антивирус для слабого компа

Всем доброго утра :солнце

Уважаемые профи и знатоки компьютерного дела.

Подскажите бедному чайнику где можно скачать легонький бесплатный антивирус для слабенького допотопного компа с памятью 19 Гигов и оперативкой 120 Мб ??

Замучилась по 2 раза в день переустанавливать ВиндуХР, так как паразиты задолбали.

Инета на компе нет, так что прошу не давать советы насчет Тотал360, Панды и других облачных, которые работают с инета .

Есть же такие облегченные проги, кажется Мод называются, в которых срезана реклама, инет и прочая шелуха.

Вот на андрюшке у меня Доктор Веб, который весит всего 1.4 Мб.
Продукция от Игоря, VERGIL777.

Может, у кого то есть урезанный такой не громоздкий антивир, скиньте пожалуйста.

А то я скачала Доктора Веба 350 Мб, так он зараза даже не запустился. Ему видите ли, оперативы 512 подай, а где я ее возьму, если у меня всего 120 Мб и на ЖД почти 2 Гига требует.
Выручайте, прошу. ;)

Комментарии (31)

dr.web скачай только сканер.просканируй и все.антивирус не нужен,если уметь пользоваться.я лично больше трех лет сижу без антивируса и лишь раз по глупости нарвался на вирус.а так лишь раз в месяц скачиваю др.вэб для проверки и все.
он занимает около 300мб вроде не больше.
бл.понял.не прочитал низ
:ржу
К Свете сходи, у неё точно есть
Не все же такие умные как ты. Ты тему внимательно прочел? Чайнику объясни, где скачать этот чертов сканер и че дальше делать?
Ты сразу родился умным программистом и шишки не набивал? С рожденья знал о драйверах и путях загрузки?
Поделись своим опытом если знаешь .....
У Светы все на семерку ...
И у нее в основном украшательства - обои, экраны, иконки, скины .....
Тебе порташка нужна антивирус без установки в систему. Потому что комп слабый проще говоря никакой по сегодняшним меркам извини если что
Да знаю я ....
Это игрушка для племянницы, но я хочу с этой инрушки удалить заразу. :)
где ты берёшь вирусы если нет интернета?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
►Вопрос-Ответ! Решения проблем
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play