🧙Конкурс сказок!
Nokia
(OFF) AccepT (S) 20 окт 2019

Nokia 2.2 TA-1188 (2019-г)

Как на этом чудо техники сделать Hard Reset?Скажу сразу телефон нашли и он заблокирован.Кнопками что бы зайти в меню сброса ничего не получается так как в меню не входит,всё что получалось делалось на Nokia 4.2,Nokia 3,Nokia 6 на этом телефоне не срабатывает всё что появляется на экране это маленькая строчка в левом нижнем углу экрана это надпись на чёрном экране fastboot mode

Комментарии (11)

Можно дать обьявы мол найден телефон , верну за пиво с колбасой .
я только сегодня утром узнал, что такая нокла поступила в продажу. а уже тело успели потерять!
(S)
у меня такая Нага :фан . 16гиг мало памяти доступно. 10гиг система занимает. Купил флешку на 64гига,объединил память флешки и внутринию и жить можно :фан . Фастбут у меня не появлялся. Чё с ним делать не знаю. Самый главный плюс(2 плюса) . 2 симки и флешка отдельно и съёмный аккум. В 2019м съёмный аккум - это бесценно :фан :наконе :яхуу :бест
Трубу друг с женой нашли,вот и дали мне,думая раз у меня три нокии то я им его разблокирую,отдавать они явно не хотят,труба новенька и даже чехол для него ещё блестит
Нажми ради интереса кнопку питания и - звука,на этой трубе становится чёрный экран и снизу мелкими буковками fastboot mode
-1
(S)
ответил AccepT
нету у меня такого. Если зажать кнопку включения то справа появляется выключить,перезапуск и скриншот
Выключи телефон и на выключеном сделай,кнопки зажать и подождеть пока не начнёт включатся
(S)
ответил AccepT
не хочу. Ещё окирпичу. Работает и пусть работает
не окерпичешь,просто нужно будет нажать кнопку питания и держать секунд 30 и он снова включится
(S)
ответил AccepT
не хочу. Я в гандройде :кондом не силён. Вот в симбе я нормально разбираюсь. На зарядке сейчас моя NOKIA 2.2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Nokia
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play