Архив
(OFF) JlakoMka (B) 19 ноя 2019

Некорректная работа времени online (Анкета)

Уже 15 мин лазю активно по сайту, а моё время онлайн как было 2 мин, так и есть. А посл. визит в 19:50, хотя я на сайте СЕЙЧАС, а сейчас 20:09. Я эти дни часто замечал со старого аккаунта, что время онлайн не корректно работает. Летал в зоне обмена по страницам (10 файлов на странице), а считало очень мало. Вчера проблем не было, тикали часики как и надо, 40 мин полазил = 30 мин зафиксировала анкета, а дня 3 назад было: 1.5ч лазишь=фиксирует 30 мин. Почему работает со сбоями? Разберитесь! :гнев
Тема закрыта администрацией

Комментарии (81)

Послед.визит: в 21:09
-2
Бог ты мой, что с сайтом? Немогу ни в блоге, ни в комменте прикрепить фото, скрин загрузился не в коммент, а в "фото", и внизу у меня нет ссылки на стр., зайдите ко мне в фото
На моём старом аккаунте нет таких проблем. Там я могу креплять фото. С чем это связано что тут ничего не работает? Пойду на старом проверю как работает время онлайн.
Попробуй поюзать сайт с любого другого браузера. Просто посмотри, как там работать будет. Есть подозрение, что с серверами Оперы проблемы.
Сейчас у тебя время онлайн, кстати, 10 минут.
На старом акке такая же фигня, 10 мин полазил и ноль фиксация. Ну эта проблема серверов Оперы временная? Попробую через UC
Сейчас на этом аккаунте уже 11 минут, что говорит о том, что время засчитывается.
С UC щас тоже вижу 11 мин. А что с оперой то делать? Это временно? У меня весь инет на опере, сотни закладок там...
Нужно ждать, пока обновится информация на серверах, если в них проблема.
У меня в фото второй скрин с Uc browser. Посл.визит в 20:29, хотя у меня щас 21:09, и время онлайн почти не считает.
У меня этот uc браузер сожрал всю память свободную на флешке (не установка, а юзание по сайту), было 21 мб свободно (флеха битком), а стало 0 кб. Я с перепуга удалил его :испуг Но скрин я вам кинул, с него тоже не всё гладко... Значит возможно это не опера.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 9 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play