🧙Конкурс сказок!
🙌 Болталка
(OFF) SCOR5ION (B) 2 окт 2019

Не ожидал от симбы!!! Я в бомбении!

Всем добрых господа.

У меня чп прямо с утра.

Короче просыпаюсь после долгой ночки, как обычно с закрытыми с просонья глазами, тянусь рукой к своему нокиа е6, лежащему на столе, который стоит возле дивана. Да да, именно к нокиа тянусь, не к дроиду который тоже валяется на столе, но где-то под стопкой концелярского барахла (так я с ним обращаюсь :лол )
Вообщем нащупываю этот железный корпус е6-го, отдающего приятным холодком, и начинаю разблокировать клавиатуру в предвкушении зайти на спакес и посмотреть как там дела в сообществе и вообще как обстоит ситуация на сайте, никто ли мне не бросает вызов и так далее. И тут что то пошло не так... Пропала опера и белкобраузер!!!
На секунду я подумал что все нормально же, просто я мог переместиться в параллельный мир, где попросту еще не закачал их себе в телефон :пардон но потом дав себе парочку лящей, понял что это не так.

Начал разбираться в чем же собственно проблема. Пробомбив всю систему своего симбофона я пришел к ужасающему выводу! Флешка ебнулась! Вернее она то работает, когда ставишь в другой телефон, но вот на е6 отказывается совсем что то делать. И что самое странное господа, когда я качаю и пытаюсь установить такие же приложения которые у меня стояли до глюка с флешкой, телефон мне пишет что они уже установлены! Хотя их блять нигде нет! Ни в диспетчере, ни через икс плор, негде нету...

Эх симба, не ожидал такого подвоха. Ладно там айфон или андроид кокой нибудь, но только не ты... Мое сердце разбито господа, пошел собирать его до кучи. Всем спасибо что прочитали сей высер. И конечно же пишите свое мнение что это за глюк такой, если знаете.

Комментарии (14)

Глюк флешки формотни компом
Бляя, компа нет :гг
Да хрен с ней, с флешкой. Файлы зараза жалко. Да и фотки памятные улитучились в небытие на всегда...
Такие дела
Да... дела...
В андроид пробовал ставить флешку?
Ну да. Я же через него и проверял.
А симбиан что не видит ее?
Да вот, ослеп симба и чего то не видит... Думаю его к окулисту сводить нужно.
Может с самим слотом для флешки чтото не так?
Да файлы в таких случаях конечно жалко и жаль что компа нет так бы их можно было бы востановить флешку пропустив через прогу тем самым и фотки некоторые бы смог востановить
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
🙌 Болталка
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play