🧙Конкурс сказок!
(OFF) shesawesome 10 дек 2019

Не Каста, но Ангелы

Вчера ознакомился нечаянно с новым релизом группы каста - их квадратные повторяющиеся от строчки к строчке рифмы и примитивные биты, которые они наверное считают сверхнеординарными - порядочно надоело сразу же, ни единой норм песни. Последнее че интересного сделала каста - это половина состава с альбомом хз, это прет в частности


Загуглил потом неангелы, оказывается у них уже второй альбом за 2019 вышел и с ним тоже не всё гладко. Но там хотя бы чувствуется некий прогресс, философия взросления - и в текстах, и в музыке. Альбом приурочен к 13 годовщине творчества и некоторая лирическая депрессивность проходит красной нитью. Складными звонкими песнями альбом не блещет. Есть трек для несчастных быдлобаб с матом
Однако есть и довольно изобретательный но прям пушечных залпо я не услышал, может у вас получится spcs.me/music/user/alyonamischuk/list/ukrainskaja-muzyka/ukrainskaja-muzyka-chast-1/neangely/13-2019-4653366
Есть ощущение что они переигрывают и с вокалом - какой то он пафосный чересчур с чрезмерным надрывом, и с текстами, при этом музыка не кажется соответствующей. Пожалуй это самый скудный сборник от одного из ярчайших творческих объединений современности

Но наряды солисток конечно просто фантастика

Виктория в прозрачных велосипедках и утонченном плаще в тон это огонь.
Слава в этом плане не спешит соревноваться в материи, а берет эмоцией



Еще выделяется этот трек - ничего примечательного, просто лишний повод насладиться глубиной их певучести

..мельком всё же снова пробежался по альбому - может пропустил, не заметил, не сфокусировался, но нет - привычного восторга, так чтоб сердечко сразу устремляется куда то ввысь не случилось. Хотя звучит привычно плотно и профессионально, но как то по другому. Всё же стремление закрепиться в дате возобладало ими больше чем хитмейкерский порыв, в противном случае это был бы просто классный альбом, как остальные, а этот и неплохой, но другой

Хотя штуки три песни на фоне норм играют - непринужденно так, ровно, без крайностей настроения, так что большинству музыкантов есть чему позавидовать и в этой работе!


А вам как эти альбомы и авторы?

Комментарии (22)

Комментарий скрыт
Передернул уже с утреца?
Я тебя нарисовала,как тебе
Волосы неравномерно желтые, будто это подтеки
Я художник я так вижу
Будто банку анализов кто то опрокинул
А как нужно было?
Никогда больше не рисуй, это не твое, так же, как и поешь, уши кровоточат.
Я старалась,думала растопить твоё сердце,а ты ...ужас :'(
Старалась, но тебя никто не просил.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Битва титанов
Впервые на мобильниках! Игра, о которой ходят легенд...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play