🧙Конкурс сказок!
Животные и Природа
(OFF) AHAKOHDA1 (B) 22 янв 2020

Не хочет рожать рыба

Беременные плавают уже года пол. Я уже и воду регулярно начала менять и кормить 2 раза в день и пересадила в более большую ёмкость,а они не хотят,пузяки у обоих больше чем они сами в пузе проглядываются оранжевое чтото и среди оранжевого чёрные точки,везде пишут ,что должны рожать каждый 21 день,им уже год и пол года из них,они тупо беременные,что не так?

Комментарии (30)

есть тут ихтиолог?:gg
зима,на нерест весной.иди в магаз купи икры,не жмоться.:dovolen
Полгода? :глаза Там уж мёртвые поди. Поставь аквариум в более тёплое место или воду потеплее сделай. Должно помочь.
Они стоят на подоконнике так как им нужно много света,боюсь если уберу их к батарее,они зачахнут без солнца,хотя одну можно выловить и провести эксперимент...
Что за рыбки-то? Как называются?
Гуппи
-1
Тогда их даже надо отдельно пересаживать. Они жрут своих мальков, а одна много сожрать не успеет.
Они постоянно под наблюдением моим и сына,у меня 2 беременные девочки и один мальчик. Кормлю как на убой,не думаю что успеют
То два мальчика с зеркальной болезнью и неудовлетворенная девочка. Я б им пиранью кинула туда
Я знала что ты это самое,не тоже самое что то,но однако поразительно то что ты того и этого не скрываешь.
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Животные и Природа
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play