🧙Конкурс сказок!
Куплю/Продам/Отдам, Услуги
(OFF) A_V_R_A_A_M (S) 6 дек 2019

Научите как заказывать с Али!

Создал я там аккаунт, зарегался. Выбираю что мне нужно, а там требуют /оплатить сейчас/ .
А мне надо по приходу товара. И я не вижу такой функции.
Лепят какие-то карточки к оплате, которыми я не обзавёлся.
Может я чего не понимаю?

Комментарии (62)

На али деньги платятся при заказе товара, но до подтверждения получения они не вручаются продавцу.
Ты вообще с чего выписываешь? С приложения или через браузер?
Оплата либо с карт, либо с электронных кошельков, либо со счета мобильного, но не все операторы поддерживают.

Наложенным платежом, при получении на почте - никак. Оплата при заказе товара, если не пришел, открываешь спор и их вернут (но не всегда).
На AliExpress нет такого функционала как оплата наложенным платежом. Т.е. ты либо покупаешь и платишь за товар сразу, либо не покупаешь вообще =)
Всем спасибо!
Выходит "Али" не мой сайт...
Через браузер, захожу в личный кабинет и там выбираю.
Подскажите хороший инет-магазин по комплектации к ноутбукам, чтоб видеть товар лицом и оплачивать на месте.
Когда платишь за товар на Али, деньги висят, их и у тебя нет, но и продавец еще не получил.
Как только получаешь заказ, подтверждаешь и только тогда продавец получает деньги, поэтому он тоже заинтересован чтоб заказ пришел целым и в срок
Если товар не пришел открываешь спор на возврат средств.
Если товар не соответствует описанию или пришел с повреждением также можно подать на частичный возврат.
Как-то так
Благодарю.
У меня бывало пару раз, что заказ не пришел в срок, мне вернули деньги и через несколько дней посылка пришла, получается подарок от китайцев
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Куплю/Продам/Отдам, Услуги
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play