🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) DEBO4KA_C4ACTbE (G) 7 дек 2019

Мой Ангел тихо спал у меня под рукой...

Мой Ангел тихо спал у меня под рукой. Я никогда прежде не испытывал к женщине такого трепета. Я не вставал, боясь потревожить её сон. Смотрел на россыпь её волос и упивался ароматом, который они источали. Я не шевелился. Я не дышал. Боясь, что грубостью потока воздуха, разбужу её. А она ворвалась в мою жизнь, будто комета и разорвала прежнюю жизнь, по миллиметрам. Я забыл все те лица, что мелькали когда-то у меня перед глазами и смеялся уже от того, что не могу никого из них вспомнить. Всё обесценилось с появлением этого Чуда.
Если бы я слышал себя ещё год назад, я бы рассмеялся во всё горло, сказав, что так не бывает. Да, для кого-то пишутся сладкие истории, кто-то влюбляется, потом разбегаются, а кому-то удаётся дойти и до алтаря. Но если речь обо мне, то это точно не моя история. Я так думал. Я был в этом уверен до такой степени, что готов был бить себя в грудь и биться об заклад.
Меня брало смущение, от того, что я стал одним из тех, кто молится на свою женщину, считая её лучшим созданием на земле.
Я. Тот кто считал, что любовь не про него. У жизни хорошее чувство юмора. И вот я лежу и любуюсь, на неё. Счастливый, как слон, и разве что не хлопаю ушами от восторга. А уже подбираю ласковые слова утреннего приветствия, когда она проснётся. В голове мелькают идеи завтрака, что приготовить, куда сходить, как провести день. И каждое моё действие в голове сопровождается то поцелуями, то объятиями.
То ли я стал сентиментальным, то ли правда во мне проснулась, эта непонятно откуда взявшаяся нежность, но перебарывать себя и затыкать свои чувства я не хочу.
Она достойна их проявления, и это меньшее, что я способен ей дать, а максимум, я обязательно в скором времени доведу её до золотого алтаря.
:сердце

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play