🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) Vitalij84 (S) 21 фев 2020

Модерация

Здравствуйте, я сегодня заметил и ради интереса проследил что у нас есть на сайте например модераторы зоны обмена, форума и т.д. которые последний раз посещали сайт 2018 году. Что они модерируют??? Я ни к одному из них не имею притензий но может стоит что-то пересмотреть? Я уже много лет на сайте и мне кажется что надо что-то менять чтоб наш сайт хоть немного стал чище и светлее
Тема закрыта администрацией

Комментарии (15)

1) На сайте есть такая функция как "Невидимка" , купив которую в онлайне вас могут не видеть годами...но это не значит что вы не появляетесь на сайте
2) Кнопки модераторов обсуждать так-то правилами запрещено.
Человек на должности модератора, как говорят, кушать не просит, и чьё-то место не занимает т.к. кол-во модеров не ограничено.
поэтому позвольте Админам решать кого надо снимать а кого нет...

Это лично моё мнение.
-2
Извините, я не знаю Вашего имени, я не пытаюсь командовать админам кого из них оставлять а кого убирать. Это их мнение. Просто высказал свою точку зрения с целью улучшения работы сайта. Заметте, я не называю кого либо конкретно и свою должность не предлагаю
Андрей.
Я понимаю, я не пытался намекать на то что вы пытаетесь кем-либо командовать...по крайней мере не имел это ввиду.
Суть в том что неактивных людей , или людей которые нарушили правила снимают с модерации.
Если человек долгое время находится на должности не посещая сайт, то он скорее всего либо в невидимке, либо ушел в долгосрочный отпуск по каким-то обстоятельствам
тех кто уходит в отпуск могут не снимать с должности , т.к. как я уже говорил ранее "кнопки модера кушать не просят"
и это никому не мешает
-1
Не слушай этот чес это леваки администрации
Даже если так, то что?
да и администраторы своих леваков не скрывают :пардон инфа о них в общем доступе
Да мне тоже как то пох :кур я даже больше скажу я метлюка дом труба шатал :лол вместе с распутнецей Марго
Никто ж не говорит что это плохо :) Пусть даже эти все модеры были анкеты одного человека лишь бы он успевал за всем следить. А так ответа просто иногда не дождешся. Я о том что их не хватает
Двери для новых людей в модерацию всегда открыты
не хватает активных и АДЕКВАТНЫХ людей с желанием помогать...вот в этом вся проблема
т.е. обучить человека и дать ему возможность модерировать, это не так уж сильно сложно(за исключением файлов)
но найти человека который не будет лезть в политоту, не будет вспыльчивым и вестись на какие либо провокации, который не будет прикрывать друзей давая баны им неугодным, и так далее...это сложно :пардон

поэтому проблема в нехватке кадров никак не связана с людьми которые долго не заходили на сайт :пардон
Ну можно например выбрать желающих из тех которые давно на сайте, ведут активный способ жизни на сайте. Чтоб у него не было бана Ну и естественно желательно совершеннолетних. Если острая необходимость то можно даже с испытательным сроком. Я думаю админам есть над чем подумать и решить как правильно
Обычно все так и делается
в точности так как вы описали, "без бана, 18+ лет, и даже с обучением и иногда исп. сроком"
но , увы , от этого модераторов на много больше не стало
ибо мало кто хочет работать
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play