🧙Конкурс сказок!
Операционные системы
(OFF) dominopss (S) 14 янв 2020

Microsoft посоветовал пользователям Windows 7 купить новый компьютер

Microsoft посоветовал пользователям Windows 7 купить новый компьютер

Поддержка операционной системы Windows 7 прекращается 14 января и Microsoft опубликовала статью об этом.


В ней она советовать текущим пользователям купить новый компьютер, пишет Лига.

Хотя многие компьютеры с Windows 7 можно обновить до Windows 10, компания не рекомендует этого делать. Покупка нового компьютера позволит получить устройство, которое быстрее, легче, более мощное и безопасное, а также со значительно более низкой средней ценой. Также обновление операционной системы не рекомендуется из-за того, что программные компоненты и драйверы могут работать некорректно на старом компьютере.

Microsoft отмечает, что окончание поддержки не означает прекращение работы операционной системы. Пользователи смогут продолжать использовать Windows 7 после 14 января, однако не будут получать патчи уязвимостей.

По данным компании Netmarketshare, в мире сегодня насчитывается около 400 млн пользователей Windows 7.

Комментарии (44)

А разве нельзя снести 7-ку
Отформатировать и
И поставить 10-ку?
Не понимаю взаимосвязь с покупкой нового ПК
Ересь голимая
Я обновления оключил уже как год назад. Так что отмена поддержки меня не волнует.
А нах нужны эти патчи? Я сразу после установки отключил центр обновлений :-д пох.у меня там ничего ценного или компромата нет.а уж игрушек в случае чего можно заново накачать
(S)
Да какая разница.. Всё равно у всех пиратки стоят и ни кто ее обновляется... :гг
обновления зло:кур
афтор жалкий копипастер
У кого то я видел виндоус2000 до сих пор стоит
При чем на не плохом железе
И пользуются
Так что пугать кота сметаной не стоит
:лол Достали уже с этим баяном .
Это абсурд и шантаж какой то получается,обновлять компания не рекомендует,если не будут палки в колёса ставить всё будет подходить и хорошо работать.
А денег они на новый комп дать не хотят?
У меня Аваст стоял на компе,
И вот постоянно были такие объявления.ваш комп тормозит?
купи то-то и то-то и мы сделаем так чтоб ваш комп летал.
Смотрю что работает как то странно подтормаживает,тут смекнул кто заинтересован в этом и может быстро всё исправить.
Не долго думая сношу его и знаете действительно комп начал летать. :)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Операционные системы
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play