🧙Конкурс сказок!
Иномарки
(OFF) Kentyara0702 (B) 3 окт 2019

mazda 323 f BG

Всем привет ,нужна помощь,кто знает ,где у этой прекрасной машины ,номер двигателя,надо для переоформле...
Подробнее...

Комментарии (24)

Да могут спросить паспорт на двиг но это вроде редкость щя под Москвой люфт руля проверяют
Ну, эт кому какой кирпич на голову упадет или мож сон плохой приснился :гг Хотя, муж вон рассказывал: напарник его ехал на работу автобусом, чет типа икаруса и битком людей, рулевое и отвалилось, была не затянута гайка, хорошо на гору ехали, автобус просто остановился, а то убились бы нахрен все. Ну не может быть, чтоб не слышно было болтанку по рулю. Все равно, если тяга или что-то еще попущено, то рулем слышно люфт лишний.
У миня авто иранский, когда приехал оформлять, гаец говорит показуй номера дв. кузова, говорю ,что понятия не имею,. Он пошел в кабинет, принес какуюто типо книжки и по ней искал сам.
Кто такое тебе сказал? Смотрят как и всегда, просто щас не нужно изменения вносить в птс, если двигатель сменил
50 000 рублей
Я еще слыхал ,что автомобили до 2004 года,двигатель не проверяют,по причине того,что типо за такое время большое могли менять двигатель
Пороги и дно переварены,будет плохо если не получится переоформить
Логичная логика,мне нужно точное расположение номера на двигателе,а то сам лазил найти не могу
если не нашел,значит либо сгнил либо спилен.
тачка то не первой свежести.
у меня был гольф 90 года,так на нем нечитаемый был,потому что сгнил
Не ,у меня точно не сгнил,двигатель в хорошем состоянии,просто не могу везде подлезть ,места мало
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Иномарки
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play