🧙Конкурс сказок!
^_^Современное искусство^_^
(OFF) BaBa_BykA (S) 10 фев 2020

ЛУЧШИЕ СОВРЕМЕННЫЕ АКВАРЕЛИСТЫ: Rukiye Garip.


Rukiye Garip родилась в Бартине(Турция) в 1964 году. Она закончила факультет живописи Университета Гази в 1985 году. После окончания работала стилистом. В свободное время делала украшения для рук в керамической мастерской,которую открыла с группой своих друзей в в 1987 году. С 1989 году начала работать учителем рисования. После 20 лет работы в разных школах вышла на пенсию. Сейчас продолжает создавать замечательные акварели в собственной мастерской в ​​Балыкесире.
«Я думаю, что прозрачность и свет акварелей лучше отражают красоту природы».
Rukiye Garip представляла свои акварели на многочисленных международных и региональных выставках, став победителем и лауреатом многих из них.






Она также дает мастер-классы и обучает своему ремеслу всех желающих. «Все, что дарит нам природа, я стараюсь отразить в своиз картинах, делать их реалистичными и живыми. Каждый прекрасный момент, который дарит нам природа, я хочу отразить в своей работе, каждую деталь, даже самую прекрасную, передать акварелью на бумаге ».


Награды:
1- 9-й конкурс рисунков в Чанаккале - Премия Посольства Австралии - 2014
2- Биеннале Кастра 2015, Словения - Премия Биеннале - 2015
3- Тайваньская международная выставка заслуженных акварелей Топ-10 самых любимых работ - 2015
4- 3-я Международная выставка акварели, Греция - Award Excellence Award - 2016
5- 17-й Конкурс живописи им. Шефика Бурсали - Выставка - 2017
6- Конкурс творческих композиций Splash 20, США - Лучшая акварель - 2019
7- Международный Журнал Художника - Конкурс № 111 - Главный приз - 2019


Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
^_^Современное искусство^_^
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play