🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Lora (G) 7 дек 2019

Личные фото в сети - за и против

Сегодня в нашем Клубе любителей поболтать хочу подискутировать на старую, но всегда актуальную тему - о личных фото в сети.




Во-первых, хочу начать с того, что это выбор каждого человека и никто не имеет права заставлять его поступать так или иначе.

Надеюсь, с этим спорить не будете?? :D

Во-вторых, мне кажется, что фото необходимо для тех, кому нужны отношения . Потому что вслепую их строить невозможно.

Но если ты замужем, то мне кажется, что выкладывать фото даже не совсем этично, что ли... Опять же, это выбор каждого.

Теперь дальше... Согласитесь, что выкладывая фото, мы привлекаем излишнее внимание к себе.

Дальше... Мы представляем своих собеседников по общению так или иначе . И иногда даже бьёт по нервам, когда получается огромный диссонанс.

По общению представляешь себе этакого мачо брутального, который ведет себя грубо и повелительно... И тут видишь на фото милейшего голубоглазого ангелочка...

Я не знаю как вы, но я стану совсем по-другому реагировать на то, что пишет этот человек.

В общем, могу приводить таких аргументов очень много - почему я против того, чтобы выкладывать своё фото в сети.

И дело совсем не в том, что я кому-то не доверяю или ещё что-то. Мне так комфортнее. И это мой выбор. С этим приходится или смириться или перестать со мной общаться.

Теперь хочу послушать ваше мнение! :Смех
Очень надеюсь что к концу этого обсуждения мы не передеремся! :Подмиг

Комментарии (326)

Воистину голос разума!!!! С12 года тут..ни одной фото...если нужен..и так будут любить..
(S)
Комментарий скрыт
Я за! Чтоб побольше выкладывали, особливо чтоб девушки:-д
Как относишься к фото других людей ? Меняют фото как-то отношение к ним??
Слав, ты будешь ценить меня по словам и мыслям, или по фото ?? Согласись, что если ты видишь фото, то это уже будет влиять на твоё общение с кем-то. Получается, что уже всё субъективно.
Красавице будет прощаться всё .
Дурнушке придется добиваться всего с трудом .
Ты же сам часто говоришь об этом в своих блогах ?? ))
Ну это если ты как на базаре выбираешь себе невесту . А для общения?? :D
Какое общение, када невеста стынет?:-д
Для меня комфортнее общаться когда я знаю как человек выглядит. Достаточно увидеть один раз чтобы не разочароваться в будущем. И ни рразу моё представление не разошлось с оригиналом. Мужики правда как нанайцы,на одно лицо.:-D
А у меня всегда расходилось и буду честен, меня порой аж передёргивает от местных красоток:-д
Стараюсь не общаться с людьми, которых не видел в лицо
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 33 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play