🧙Конкурс сказок!
● Флудилка
(OFF) dedviktor71 (S) 19 ноя 2019

Левые карты и прочий товар на Али

По заявкам радиослушателей так сказать..Покупки в Китае лотерея но я не столько продавцов сколько почту россии опасаюсь т.к помнут,разобьют,украдут хотя пока как то обходилось.
Карты-Сам сомневался поэтому спросил у Сыроежкина тот посоветовал надежного продавца.Карту брал в мае,пока проблем с ней не было.Хотел заказать еще но после распродажи тот магазин не работает а насовсем или как хз.
На 4PDA можно не только прошивки но и инфу как о честных продавцах так и о жулье узнать.Сам перед покупкой наушников интересовался но думаю что и по картам ветки есть.
Еще отзывы смотрите,главное чтоб их было много в идеале пару тысяч.
Не жмитесь,карты 128гб за 400руб найти можно но что то подсказывает работать они не будут.
Отзывы от россиян-самые полезные один на ЯПе нашел поржал

Комментарии (15)

Вот такие белые и черные списки продаванов можно найти.Это по наушникам но и другие товары аналогично
(B)
ответил dedviktor71
Кстати,ухи то пришли?
А зря продавцам доверяешь. Только что выиграл спор. Продавец хитрож... Дал номер отслеживания мне и человеку из другого города. Оповещения приходили исправно. И даже в заказах узнал,что товар мне уже доставлен. :гг а если бы не следил,то возможно и прокатило бы. Приехал на почту за посылкой,а там говорят,что по номеру отслеживания товар уже получен,в другом городе. Так ещё и продавец начал ахинею нести,что он все отправил. После вмешательства алиэкспресс все решилось в мою пользу. Ну а серьезные покупки прошли гладко и быстро были доставлены.
(B)
ответил Lev8228
А,что покупал,если не секрет? Подкинь ссылку на продавца,чтобы вдруг не оказаться на твоем месте
Я выиграл 4 спора на карты 128 Гб . Реал всех 4-х 8 Гб. Более не хочу играть там в лотерею.
https://m.ru.aliexpress.com/item/32941201809.html?trace=wwwdetail2mobilesitedetail&spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edKPeyk4 банк под аккумуляторы. Самое интересное, что первый заказ пришел очень быстро. А вот со вторым косяк. Причем продавец слишком самоуверенно себя вел,хотя знал,что мне товар не отправлял.
Мне приносили на тест 12 банок по 10.000 с Алика. Ни одна не выдала более 3000
А мне больше и не нужно было. Этот 2 а стабильно дает,которых хватает в командировках. Я про ток :гг а мач то тут набор 4 аккумуляторов 18650
Как ни прискорбно, но банки надо брать в магазине. Можно претензии сразу выкатить. И не стоит покупаться на банки размером с гуталин и верит, что там 30.000
Как такое может быть? Это же не продавец присваивает трек номер
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Флудилка
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play