Экран
(OFF) x3aIIaX_CeKca (S) 22 авг 2017

ласт экзайл

аниме годное. сюжет великолепен, персонажи более менее расскрыты, потрясающая вселенная и техника.но!!
1. главное оружие экзайла это тентакли.
простите, но разве экзайл построило не прогресивное человечество прошлого? почему главным оружием были выбраны щупальца? например можно было прибамбасать самонаводящиеся снаряды или гранаты, или пушки, стреляющие лазерными/плазменными снарядами, летящие со скоростью света и разрывающие корабли как спички . или прочих футурестичесских пушек, которых может придумать воображение писателя. видимо, самонаводящиеся щупальца самое эффективное оружие в будущем. вот так!!
2. лолька-ключ? чего-чего, а такого я не ожидал увидеть в таком серьезном мульте... но нет. увидил. с той самой минуты когда узнал, что девочка это ключ, пробуждабщая экзайл я заскучал. это было третье аниме, где ключем выступала тянка.
я знаю, что аниме и манга живут по своим законам и никак не развиваются, но такое впихнуть в это оригинальное аниме... настучать бы сценаристу по башке как следует.
3. мало инфы дали о местном мире. почему мир имеет форму песочных часов? это космическая станция, построенная людьми или постройка пришельцев? может это видоизмененная планета земля?

начиналось все замечательно, а потом как всегда.

рекомендую к просмотру. хоть мне не очень понравилось аниме ввиду тех первых двух важнейших на мой взгляд недостатков, которые испортили мне просмотр

Комментарии (2)

4. экзайл способен терраформировать вселенную данного аниме. теперь я знаю, откуда биовар спиздили идею о системе терраформирования планет в ме андромеда
в какой-то момент даже интересно стало, особенно учитывая сколько шпилился в ме
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Экран
Битва титанов
Впервые на мобильниках! Игра, о которой ходят легенд...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play