🧙Конкурс сказок!
> Игровые Новости
(OFF) SashaF_50 (S) 6 ноя 2015

Критики огласили свой вердикт игре Call of Duty: Black Ops 3

С выходом игры Call of Duty: Black Ops 3 специалисты игровой индустрии поспешили выставить игре свои оценки. В целом критики оставили положительные оценки новому шутеру Activision.

На основе 32 обзоров версии игры для PlayStation 4 игре поставили 8,5 баллов из 10. Команду Treyarch хвалят за захватывающую кампанию, возвращение полюбившегося геймерам режима с зомби, качественную проработку игры и обилие контента. Некоторые все же не нашли в игре ничего удивительного, что позволило бы выделить игру из других игр серии.
Подробный перечень оценок представлен ниже:

GamingTrend — 10/10
Game Trailers — 9,2/10
JauxActu — 9/10
IGN Spain — 9/10
Hardcore Gamer — 9/10
Lazygamer — 9/10
God is a Geek — 9/10
Game Informer — 9/10
AusGamers — 8,8/10
3DJuegos — 8,5/10
Destructoid — 8,5/10
Multiplayer.it — 8,4/10
Eurogamer Italy — 8/10
The Escapist — 8/10
GamesRadar — 8/10
TheSixthAxis — 8/10
GameSpot — 7/10
Критики также отметили и различия между графикой игры на старых и новых консолях. Как и ожидалось, на Xbox 360 и PlayStation 3 игра выглядит несколько хуже, чем на Xbox One и PlayStation 4. Однако в этом случае сказываются ограничения вычислительной мощности консолей, а не работа разработчиков.

Релиз Call of Duty: Black Ops 3 состоялся сегодня, 6 ноября 2015 года. Игра вышла на платформах Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Комментарии (18)

Положительные - Значит не какие... А такие (завышенные) оценки ставят разве что фанаты этой линейки а те кто даже не знает о ней но играл наверника максимум 5/10 поставит...
Я хочу поиграть в black ops 1,2,3 очень хочу поиграть
Модерн варфейр интересней
Как и ожидалось, на Xbox 360 и PlayStation 3 игра выглядит несколько хуже
Говорили же, что "потенциала" этих консолей хватит ещё на 10 лет.
Однако в этом случае сказываются ограничения вычислительной мощности консолей, а не работа разработчиков.
Ну да, конечно. Игра умудряется лагать и вылетать на 980ti, intel core i7 и 12 об озу.
Прохожу второю миссию. От игры вообще в ахуе - более крутого шутера со времен второй MW не встречал
Эти "завышенные" оценки ставят игровые критики, а не фанаты!
Патчами полечат и норм будет.
ответил ParkourBro
Пффф у этих "критиков" всегда есть свои любимые игры ! Эт как на олимпиаде ! Всегда и во всём поддерживать своих а не чюжих
игры 15 года мне не светят...ну я все равно пытаюсь насилуя свой core i3 и 710m )))))
И да нада на торрент заглянуть )
ответил HardRain
Побольше оперативы и на минималках потянет !
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
> Игровые Новости
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play