🧙Конкурс сказок!
Экран
(ON) x3aIIaX_CeKca (S) 26 авг 2017

критика евангелиона.

каждый анимешник, который втянулся в "тусу" начинает смотреть старые аниме ака классика ибо "онгоинги дерьмо". вот я и попался в эту ловушку. перовой мыслю было, когда качал это аниме "об этом аниме хорошо отзываются, а вики говорит, что от этого аниме люди стают отаку. наверное что-то стояще." но...
понравилось.
- отношения между персами хорошо расскрыты. все как в реальной жизни.
не понравилось.
- много нытья на одну секунду просмотра. может это должно было показать ояша ребенком в глазах зрителя, но меня это бесило. после каждой серии требовалось принимать цитрамон, потому что голова болела!
- школа в которой готовят пилотов ев. у меня взорвался пукан, что крыша дома улетела в стратосферу. перед евой смотрел рыцари сидонии если что. но в отличии от рыцарей сидонии в этом аниме не было сцен, где ояши бы учились пилотировать ев в симуляторе. каким органом они учаться пилотированию меха?
- возраст для пилотирования ев - 14 лет. после 14 лет будет рассохринизация с евой или что оно там. ПОЧЕМУ ИМЕННО 14 ЛЕТНИЕ ДЕТИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПИЛОТАМИ? на этот вопрос я не получил ответ. остается гадать, что в день катастрофы детки в утробе матери получили какую-то способность. или просто шаблон того времени
- судя с вики одна ева весит 1 млн кг. не кажется ли вам, с
что при каждом шаге ева должна оставлять ямища?
- я так путем и не разобрался, кто такие ангелы. почему они пытаются истребить людей и какие их мотивы. живые они вообще или это машины, раз они имеют двигатель, который можно съесть!
- для меня остается загадкой, с какой силой еве нужно было бросить копье, чтобы оно пролетело все шары атмосферы и попало точно в цель при этом не уменьшая скорости полета
- почему нерв хотел уничтожить свое токийское подразделение? что мать его за хранилище инопланетное под токио? оно связано с ангелами или нет?
- оцтойнейшая философия.
- пидарас в аниме, который признается гг в любви. какое же разочарование. последний ангел оказался геем.
- наканецта в последней 26 серии, а именно в конце ояш прекратил ныть.

откровенно скажу - не понравилось это аниме. оно просто напросто убило мои ожидания. никаких тебе эпичных боев, а лишь нытье. ангелов крушили как семечки лузали. можете назвать меня школокритиком, ругать меня матом, при этом плюясь в монитор, но это самое оцтойное аниме жанра меха, что видел когда нибудь

Комментарии (10)

Если начинать смотреть старые аниме то лучше начинать с ван-писа так раз 1999-???(идёт до сих пор завтра 803серия выходит)
наверняка это аниме уже успело 100 раз скатиться. начинал его смотреть лет 5 назад, но бросил просмотр на второй серии. в то время не был анимешником. а сейчас бы и начал смотреть но серий докуя
Аниме норм. Хотя нынешная арка не много упоротая. Ладно там говорящие животные,но говорящая еда :фэйспалм
А одна из ёнко большая мамочка стопудово страдает сахарным деаьетом последней стадии. Ибо у неё всё признаки этого заболевания (я не врач просто у меня мама врач отсюда и не большие познания в медицине)
я читал на лурке об этом аниме. не самые приятные отзывы. если в статьи все до единого слова правда то и начинать смотреть аниме явно не стоит. бессмертые враги и их поимка, захват кораблей лишь с помощью гумового тела это бред сывой кобылы. лучше бы сделали ставку на реализм
Я не знаю что ты там читал но аниме норм. Просто не всем подуше его рисовка да и затянутость не все любят.
P.S. мне тоже сначала не нравилось это аниме я даже 10раз бросал,но после 50серии затянуло и вот уже завтра 803серию жду
я лучше обойдусь сериалами по 12 - 26 серий. или 60 серий максимум. может и посмотрю ван пис, но только тогда, когда его закончат.

пысы: герой в этом мульте повзрослел или как был подростком так им и остался?
Скажу одно герой однозначно стал сильнее
такс это сенен же. гг тренируются и стают сильными и духом и телом. клише
нормальный вывод, я из такой классики только клинок королевы посмотрел, там крики, визги, много красок и девки дерутся. словно новый год настпил.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Экран
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play