🧙Конкурс сказок!
Экран
(OFF) x3aIIaX_CeKca (S) 26 авг 2017

критика аниме коппелион

начну с того, что узнал об этом аниме именно от гаары, который запостил вот этот пейзаж. пейзаж был красив и я клюнул и посмотрел, извините конечно, шлак. начну с того, что мне понравилось в этом мультике.
- пейзажи радиоактивного разрушенного города призрака токио и его окресности.
что же не понравилось. а тут очень много чего писать.
- тянки в школьной форме. ну ни как эта "жизнерадостная" школьная форма не вяжется с похмурой атмосферой города. раз тянкооружие с армии то пусть носили бы военную форму. или хотя бы носили повседневную форму гражданских. но нет, надо было разукрасить именно в цвета школьной формы. уныло же!!
- в одном из эпизодов ранили ибару и нужно было переливание крови. прозвучал приблизительный диалог
" где нам взять кровь? мы с ней с разных классов. - харуто был с ней в одном классе" выходит, что в одном классе учаться коппелионы с одной группой крови? я так и не получил ответа на этот вопрос.
- какие-то злодеи, которые хотят отомстить без серьезной на то причины. причина банальна - месть.
- я так и не понял когда начала развиваться любовь между ибарой и харуто. наверное это произошло в видеовставках со школой.
- да! сенен блядь!! почему после поражения все злодеи стают на правильный путь? у меня вся надежда была на командира первого подразделения. думал, что он не отречется от своих идеалов. но нет... отрекся!! та же проблемка с сестрами озу. после поражения обе последовали за тройкой главных гг.
- почему когда раненный просит убить его, напарник говорит что-то в этом духе " мы умрем вместе" . вот и в этом аниме так само. одну из сестер озу придавило многотонным потолком и она просит ее убить, потому что ей сука больно! а ее сестра говорит: "потерпи, мы умрем вместе". сострадание вообще присуствует в таких героев? или это нужно для шаблона перса?
- погодное явление с разумом. да! вы прочитали верно. ветер, который несколько часов дул в одном направлении резко меняет направление, что бы помешать героям!
- озу хотели уничтожить людей, что бы господствовали коппелионы. раз каждый коппелион обладает с вшитым днк какого-то животного. разве не получается, что каждый из этих людей относиться к разным видам? как бы тогда коппелионы господствовали в японии? хз. ведь разные виды не могут спариваться!
- "за нарушение школьных правил следует наказание" какие накуй школьные правила, если они уже выпустились со школы и отгуляли свой выпускной!! их просто заслали в токио на миссию и они должны ее выполнить. к чему эта фраза была вообще в этом аниме?

в общих чертах это аниме можно описать так - обычный голый сенен ничем не разбавленный с тянкооружием в главных ролях в школьной формой. мне не понравилось это аниме. можно и лучшее отыскать

Комментарии (12)

Ох, прям фейри фейл раскритиковал
у фейри тейл были интересные герои и сюжет. да и героям было где-то по 18. нацу с командой отжигали похлеще, чем эти дивицы. хотя некоторые арки можно было и не расстягивать. можно было нарисовать больше серий - квестов где бы они отжигали и крушили все подряд. жаль, что таких серий мало. вот в них был бы истинный фери тейл. к тому же это первое аниме, с которого я начал этот анимешный год. и у меня остались теплые воспоминания об этой романтичесской сказке
Я бы к нему не имел никакого отрицательного мнения если бы не этот хайп и тонна фанатов дол!аебов которые просто др!чат на него не признавая каких либо ошибок. Считают его лучшим изобретением человечества.
В вк так вообще ж!па из-за этого анямэ. 2 паблика из 3ех раз 5-6 в день постят баяны наитухлейшие по ФТ (или ток гу. Но тг ещё хуже)
Из-за них больно заходить в вк
фанаты есть у каждого аниме. пусть дрочат на здоровье
Это то да
Но когда в вк вся новостная лента засрана фейри фейлом с постами типа "ДА КАДА АНИ ПАЦЕЛУЮТСЯ" и т.д и т.п это просто бесит!!
Это вызывает нечеловеческую ненависть к тайтлу
Я раньше его любил, даже пересматривал. Но теперь мне на него просто противно смотреть
так отпишись от группы с фейри тейлом.
Проблема в том что 80% всех пабликов засраны фт
обязательно ли подписываться на все эти паблики и группы с аниме?
да ужасный аниме
от больше не клюй на красивые картинки, раз так, то и о фейрях с фэйлами добавлю, первый сезон смотреть интересно, второй слили. вот и всё.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Экран
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play