🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) HyYa_Bes (S) 7 сен 2019

Класс "Следопыт" ArcheAge

Это сугубо мое решение. Никого не заставляю.




Лично я предпочту идти по пути дальнего боя физической атаки. Вначале вместо сопротивления я брал "Волшебство" и только ради пассивки 30% к мане но немного подумав решил идти стандартным путем.
Итак, мы качаем Преследование (Лук) при этом не беру ни "Мощный выстрел" ни "Капкан" ведь если брать один надо брать второй и тогда третий навык "Инстинкт выживания" что снижает уровень агрессии и сбрасывает откат обоих навыков. Начальные навыки берем в каждой ветке. Ведь они основа всей игры. Три навыка длительного действия:
"Прицельная стрельба" "Стойка лучника" "Дух сокола" и каждый так или иначе увеличивает показатели урона при стрельбе из лука. Их мы даже вынесем на вторую панель навыков в игре. Они подготовительные перед боем. И останется "Разрывной выстрел и "Оглушающий" и самый первый скоростной навык у которого нет отката. И последняя АОЕ атака - "Ливень стрел"

Переходим к скрытности. Вначале я хотел взять навыки для боя, но ведь мы лучники. Нам максимум нужен 1 добивающий.
"Потрошение" не берем, хотя можно если хочется ближнего боя. Нас интересуют добивающие навыки ближнего боя а не те, которыми мы будем сражаться.
"Смертоносный яд" отравляет как в ближнем так и в дальнем бою. Он также подготовительный навык.
"Отскок" наше все для лучника. Разрыв дистанции.
"Ликвидация" нам нужна для кровотечения.
"Невидимость" берем без вариантов
"Проворство" нужно чтобы сократить дистанцию, убежать да и вообще очень полезное умение.
"Расправа" - это и есть наш добивающий навык. А в невидимости он просто невероятен.
"Метка" подготовительный навык. И в принципе у нас уже и так много подготовительных. У нас есть "Стойка лучника". На себя. Есть "Прицельная стрельба". Бафаем себя же. Затем берем "Дух сокола". И только потом "Смертоносный яд" и последний предварительный навык "Метка".
А затем можно стрелять оглушающим. Или даже обычной атакой. Потом оглушающим, потом разрывным выстрелом.
Если он боец ближнего боя он сократит расстояние. Тогда "Невидимость" и "Расправа"
А "Кража чар" поможет нам его ослабить.

И последняя ветка - сопротивление.
"Превосходство духа"
"Энергетический щит"
"Медитация"
, хотя вот ее я не понял до конца, что она делает.

Но и соответственно пассвики от каждой ветки.
Скорость +8%
Оптимальное расстояние до цели становится 25 метров что повышает урон
Повышает сноровку
Повышает урон на 10% от "Преследования"
Повышение крит урона +9%

В течение 9 секунд восстанавливает ХП на 13% от полученного урона
Эффекты "Ужаса" и "Сна" сокращаются на 20%
Больше от ветки сопротивления нам ничего не нужно

Сноровка повышается на 40 ед от ветки "Скрытность" а в сочетании с "Преследованием"...
Уклонение +5%
Отравление и Кровотечение увеличены на 70%
Время отката (восстановления" умений снижено на 20%

Альтернатива:






Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play